Психология
Что делать, если вижу вас всех насквозь?)
Увидеть мало - как с этим жить?
Очевидно Вы рентгенолог.
Shameless Hussy
Главов, бань подлых накрутчиков!
Это же прекрасно!). Дерзайте и дальше в том же духе
лучше видеть себя насквозь..
Ну и какие трусы на мне сегодня надеты?
Roza Kelimbetova
Семейники)
Что тогда обо мне скажешь?
Поведайте мне. что же вы видите, о Черная Мамба! =)
Со своей точки зрения?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Всё начинается с рождения Малышей в Эту Жизнь.
Вот оно чудо из чудес! Эта Жизнь начинается с рождения в Эту Жизнь, когда Душа вселяется и рождается Малыш из тела Мамы в счастливую и благополучную семью с Любящим Папой и с Любящей Мамой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Ну и что с того, что я потеряла Моих Родных Детей?
Я никому не желаю такого.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля,
но мне даже этого не дали создать,
а пытались из меня создать Гада и Мразь, Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии. Нетрудно догадаться об этом после того, что произошло, когда я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
А у Вас какая точка зрения и какие взгляды на Жизнь?
В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА.
Люди, которые пошли против Машины Смерти Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба надеятся выжить в Своих Мясных Телах?
Я никому не желаю такого.
но мне даже этого не дали создать,
вот ещё бы и лечила также - цены бы тебе не было
Вот и славно! Насквозь, значит не за что зацепиться )) ни с кем.
...и что увидели?)
Я вас тоже.
Ясновидь. Кто -то против?
Начните зарабатывать, заменяя людям рентген и узи.
Обратиться к психиатру.
Это вы та самая?
Устроиться рентгенологом
лечить шизу
Почему от вас всегда дует сквозняк закройте окно поплотнее
Ты молодец, "Мамба Чёрная", прикольные вопросы вбрасываешь, в отличие от остальных "коронок".
Ничего