Психология

Как Вам так легко и беззаботно удается общаться тут? И, главное, - зачем вы это делаете?

Юля Войтенко
от себя тикаем родная)
Елена Костина
Лучший ответ
Не хватает общения в реальной жизни и возможности здесь другие, наверное, как то это неуверенно я пишу)
Инга Лебедева
Юля Войтенко Да, не вижу уверенности )
Что бы легко тут общаться, нужно быть КАСТРИРОВАННЫМ.)))))))))))
Елена Тухканен
Общаться не с кем, вот и сижу здесь )
Я*
Янина *
В Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени в своих Аккаунтах собрали почти что всё Человечество и при этом до сих пор Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений не создали общую полезную и разумную программу Жизни для Всего Человечества?
Крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес?

Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги или чем они занимаются, для чего в их аккаунтах собрали почти что всё Человечество?

Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба еще долго будут тянуть время?
Для чего они в своих Аккаунтах собрали почти что всё Человечество?
круг общения имеет чёткие границы, вот и легко)
прихожу по настроению, и бывает интересно)
Рыжковва Юлья
Я сюда не общаться прихожу... а выплескивать свое плохое настроение)))
Так, друзья, тут - обитают... даже, многие, не знают... ;)
Аля Такиулина
Я так абстрагируюсь от собственных мыслей, я с ними не очень лажу