Психология

Почему когда всё хорошо, мне страшно? и главное - что с этим делать??

Оля.. (или не Оля..) . Ты просто привыкла к боли и несчастьям-это стало твоим привычным состоянием, а когда, наконец, стало хорошо, ты испугалась непривычного. Еще одна ошибка людей-не быть готовыми к счастью и боятся его. И у меня тоже так. Я очень много счастья отверг. Не повторяй моих ошибок!)
Lana
Лучший ответ
Наслашдаццо.... пока ни атпустило ))
Страх говорит, что грешки прячешь за пазухой.
Надо почиститься.
Вы знаете, что трендец будет, а все этого не знают.
Что делать? Ждать известное.
миром и душами правит динамическое равновесие.. .
танцуй пока молодой не самая худшая позиция
Ты выбери, что тебе комфортнее: страшно и всё хорошо или не страшно и все плохо.
А может, все-таки золотую середину из этого?
Янь Инь
Может фобия у тебя
Наталия Билык
Наверное потому, что жизнь полосатая, и ты ждешь этой черной полосы. Не думай о плохом и у тебя все будет хорошо.
Меня часто такое чувство преследовало. Все хорошо, а на душе тревожно. Я просто начал анализировать, а что плохого, я ни кого не предал, ни кому не причинил боль - значит все нормально, а когда крестился это чувство прошло. Если вы уже крещены, или вы другой веры - просто обратитесь к Богу и страх пройдет, тем более, если вы порядочный человек.
такая-же беда, неестественное восприятие самого себя...
Не привыкли к тому, что все может быть хорошо.