Психология

Как правильно прожить жизнь?

Танюшка .
Родился, приспосабливайся к жизни, живи с пользой для себя и других.
Жанна Плетинская
Лучший ответ
Правильнее всего так, как живется
Алла Ар.
Не оглядываясь
Ирина Фетисова
ГИБДД в таких случаях советует двигаться по правой стороне и не ходить НАЛЕВО
M)
Malika )))))(((((
стандартно... семья работа
Знаю только как неправильно её прожить, а именно гнаться за идолами
этого точно никто не знает
Читать Притчи Соломона. НО по моему Вы тролль. Вам это не нужно. Посмотрим выберите ЛО или нет.
Олеся Балан
бороться за правду до конца
невзирая на продажных троллей и модераторов
The Best Girl
Найти своё назначение, понимать и задумываться над своими поступками - для чего они.
Так как ты считаешь нужным. Понятие "правильно" для каждого свое. Главное не вредить никому
....прожить ...свою.... а не чужую ...и это правильно)
Не бояться совершать ошибки
Поставить цели и идти к ним. Что-то мейнстримное, типа, построить свою счастливую семью, построить карьеру, или даже фантастическое, вроде, придумать сыворотку для бессмертия или стать первым человеком, который ступит на Марс ))
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Господь Бог не только создал весь мир и человека, но и написал "Письмо" всему человечеству о том, как правильно прожить человеку то время жизни на земле, которое дарует Господь каждому человеку.
Поэтому, если хотите узнать, как правильно жить на земле, то открывайте Слово Божие (Святую Библию/Новый Завет/Святое Евангелие) и изучайте и живите так, как говорит Господь Иисус Христос и тогда будете в Царстве Небесном всегда с Господом !!!
Ни в коем случае не держите ни на кого обиду, и всем все простите и Молитесь об обидчиках Господу, чтобы Он Их простил и ради Их молитв помиловал и Вас.
То есть, никого не осуждайте и не вините, а наоборот, всех оправдывайте и всем сострадайте и помогайте и всех Любите !!!
В этом Воля Божия об отношении людей друг ко другу !!!
Вместо осуждения, сострадание !
Вместо ненависти, Любовь !
Вместо зла, Добро !
Вместо обиды, прощение !
Вместо уныния, Молитва !
Вместо депрессии, чтение Святого Евангелия !
Вместо неблагодарности Богу и родителям, Благодарность и Слава Богу и благодарность родителям !!!
И так во всем !!!
Никаких самоубийств ! (чтобы бесы не забрали Душу в ад на вечные муки).
Да здравствует Жизнь !!!
Поэтому Молитесь постоянно, Благодарите Бога за все и всегда, действуйте !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Узнать в чём состоит воля Бога и исполнять её!