Я-оптимистичный реалист.
Чему очень рада.
))
Психология
Иногда завидую людям, которые воспринимают эту жизнь как реальность... а как сильно вы погружены в эту игру?
Игры кончились, началась проза жизни.
То, в чём я сейчас вынужден находится – это очень убогая игра...
пока не очень
На таком уровне, что я в любой момент был бы счастлив отказаться от жизни в этой реальности
Это хорошо, что иногда )
“Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится.
Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума.
Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего. Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду.
Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится. Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелила сумасшедшего. ”