Психология
Вы завидуете людям, которые живут лучше вас, у которых все получается и которым все в жизни удается?; -)
Нет и пушествовать я не люблю.
Ainur Mukanova
;-) ну вы просто находка.
У каждого своя жизнь...
Завидую, но понимаю. что сама виновата, что не такая.
Я завидую только тем, кто умеет вкусно и КРАСИВО готовить и у него на это есть и желание, и время )), все остальное при желании можно и самой сделать )
верите.. никогда вообще--так если поговорить побалакать..
Как правильнее: "Россия всегда готова к войне" или "мы мирно спали, а на нас напали" и потому столько попало в плен в 1941г..? Так что вы предлагаете завидовать вранью о том, что у людей все в порядке и они ко всему готовы.
Нет. Для меня всё это не важно. Словно на одного моросит дождь а на другого в этот момент из разбежавшихся облаков осветило солнце.
Но я завидую таланту. Белой завистью.
Настоящему таланту не имеющему ничего общего ни с богемой ни со жлобьём.
Тур Хейердал с Сенкевичем путешествовали. И Магеллан с Амундсеном.
А когда сытую свинью везут посмотреть на достопримечательности это не путешествие.
Но я завидую таланту. Белой завистью.
Не завидую.
Но вот многие люди меня злят.
Нет) Чаша сия меня миновала)
"лучше"...."получается"...."удаётся"....
это о чём вообще?
Ainur Mukanova
по-русски не понимаете? Бывает; -)
Зависть — чувство, которое может отравить мышление
! Зависть и жадность могут не только привести к материальным трудностям, но и вытеснить из жизни духовное. Будьте довольны тем, что имеете. «Имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны» (1 Тимофею 6:8). За деньги не купишь счастья и удовлетворения. Самые счастливые люди зачастую не самые богатые, зато в их жизни есть любовь родных и друзей, а также дружба с Богом (Притчи 15:17; 1 Петра 5:6, 7).
а чему завидовать? ихнему горю?
Ainur Mukanova
в чем же горе?
Успешность это все же гармоничное состояние с собой и с миром. Если человек пришел к этому, то он успешен.
А завтра что с ними будет? С Путеным и шайкой .
Ainur Mukanova
никто не знает, но сейчас у них все в шоколаде.
Мирослава Владимировна Полянская
Полицаи во время ВОВ тоже были в шоколаде.