Психология
Что можно сказать о человеке, который любит подкалывать всех, но если отзеркалить обижается? Почему так?
Добрый день. Видимо с адекватностью у этого человека проблемы. Обычные двойные стандарты : Можно только мне потому что это я. Обида как способ защитить самолюбие : я хороший, а вот они плохие, они меня обижают.
Хронически обиженный судьбой.
Ирина Расторгуева
На кого ?))
Анечка Столетова
На всех.
Нуу, знаешь, отзеркалить то можно по разному, чувство юмора имеет бесконечную растяжимость)
самодуров много на планете.)
Гордый человек
Логично же, что вместо того чтобы не шутили над ним он будет шутить над другими. Просто это человек не умеющий не обращать внимания на дебильные шутки.
Морально незрелый человек. Если бьешь, будь готов к сдаче.
его же оружием огрели! Не ожидал такого.
Если умеешь назад подкальнуть, то я приветствую
Ирина Расторгуева
Конечно . Тем более подколы жесткие . И постоянно говорит. Ну юмор надо понимать! Подколешь его, может несколько дней молчать ))
Татьяна Кузьмина
Зато будет знать
Потому что бьёт самым грозным оружием, а вы отвечаете пукалками. Пукалки он легко переносит. Но нельзя же бить его самым страшным оружием это негуманно. Отсюда и обиды. Причём самое страшное оружие он выбирает, то есть назначает сам. Вы можете иметь другое мнение. Их ещё бесит когда их оружие является малоэффективным. Например игнорьте или шутите на их подколки.
Ирина Расторгуева
Я вообще норм к юмору. Даже на жесткий редко обижаюсь, но и в ответ могу пошутить )
Анара Сабитова
Я вот сейчас подколки воспринимаю как дружеское проявление участия. Значит человек замечает тебя. Считает тебя равным, тем кто достоин общения. А в молодости расспрашивал, что не так?, почему сказал именно это?, а как надо было? Дураки сразу отставали, потому что посмеяться было их единственной целью. А вот те кто поумнее подсказывали как нужно жить, причём информация особенно ценна тем, что этого не было в школьной программе, родители такому не учили. А умные книги тогда не были доступны. Предположу что ваш подкольщик весьма неординарная личность, с развитием выше среднего. Потому что тупых подкольщиков долго не терпят, бьют им морды. И они оставляют своё амплуа.
Обижается? Смотря как он это делает-если физически то мудак и гопник. Если на словах, то пусть хоть об стену ударится-а на него не обижаются что ли?
Ирина Расторгуева
Не разговаривает )хотя до этого сыпал шутки о других в том числе про внешность
Может говорить о его низкой самооценке.
Возможно он не считает, что подкалывает, он может это расценивать, как то, что говорит правду. А "отзеркаливание" считает неуместным из разряда "сам дурак". Каждый же дает свою оценку происходящему.
Ирина Расторгуева
Такой ответ странный )) ну да сказать практикантке, что к нее кривые ноги ( ноги ровные и красивые ) это пипец какая правда ))))