Психология
Как долго можно обижаться на человека, которого любишь?... Меня больше чем на пару часов не хватает)
Есть те, кто может не разговаривать неделю, месяц..?)
Конечно есть такие, но я в их число не вхожу...
Я быстро отхожу от обиды...
Или вернее сказать, что меня не обижает муж до такой степени, чтобы не разговаривать больше часа...))
А вот его брат, с бывшей женой...
Это просто ужас...
Они реально жили под одной крышей не разговаривая месяцами...
И даже еще больше в чем ужас, такое было, когда они ещё не были женаты. Жили гражданским браком...
Я всегда хотела ее спросить, в чем вообще суть?
Но не решалась, я просто знала, что ей некуда идти жить...
Они потом расписались, зачем тоже загадка...
Через пару месяцев развелись и она ушла. На этот раз ушла...
Я быстро отхожу от обиды...
А вот его брат, с бывшей женой...
Это просто ужас...
Пока не приготовиться пирог..)
Смотря какая обида. Скорее всего вопрос про пустячные обиды.
Моя уже месяц непонятно на что дуется!
есть те, кто не может разговаривать с рождения!)
некоторые даже расходятся на всегда)
Елена Вильгельм
Значит не любили)
Долго не могу. Но недавно смотрела интервью, где мужчина говорил, что живя под одной крышей с женой обидевшись мог по 3 месяца не разговаривать . Я так не могу. Игнор в свою сторону тоже ненавижу . Со мной лучше поговорить, даже поругать не возбраняется . Сказать где не права, я постараюсь понять . А игнор это будто я пустое место . Не приемлю такого . И сама стараюсь не использовать такой метод тем более долго . Жизнь коротка, человека не станет, а воспоминания, как ты его игнорил и так и не успел поговорить будет жизнь и душу отравлять до конца дней. Могу даже пример рассказать . Меня друг обидел . Не то, что ты серьезно, но факт . Вечером он пришёл . Обнял меня и извинился .я конечно простила посмеялись . Утром его не стало .а как бы я себя корила если бы не простила и решила ещё подуться? Вот наверное с этого случая и имеется у меня стойкое непринятие игнора.
Да, тяжелые моменты. Хуже всего на ночь. Желаю, чтобы все.... любимые избегали этого.
Я не обижаюсь. Мой любимый является моим психиатром.