Психология
По вашему что лучше, за всю жизнь иметь только негативный опыт отношений, или не иметь их вообще?
Это решает каждый для себя сам. По мне так лучше не иметь ничего. Что бы позже не расстраиваться и выставлять счета. Либо по ним платить.
Tahminka Tajimamatova
Так если один всю жизнь будешь, то от этого будешь расстраиваться
В любом случае если поработать над собой и сделать правильную переоценку ценностей, то опыт будет всегда положительный))))
Лучше никаких
Хз, у меня его никогда не было, поэтому судить не могу.
Tahminka Tajimamatova
Тут не возможно иметь и то и другое, вопрос строится на представлениях о том что для вас было бы лучше
Второе. Слишком много проблем. Причем как у меня минусов, так и в обществе
Лучше второе
С удовольствием и с радостью наслаждаться общением,
с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу общаться,
создавать пользу и радость Людям и себе,
заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства, радоваться жизни на планете Земля.
Психотронщики из зондер команд, наверное, перестарались и переусердствовали в создании программ, которые насильно посылали в мозги Многим Людям, которые со мной общались?
Насильно посылали вредные, глупые, неразумные, обидчивые мысли в их мозги, вызывали сильное желание так думать, вызывали сильное желание это делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям, которые насильно посылали им в их мозги,
при этом ещё, наверное, сильно жгли и выжигали их тела при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи волновых облучений чипов, а им казалось, что им так плохо и очень тяжело, из=за моего поведения в этой жизни?
Но на самом то деле, им насильно посылали навязчивые мысли обо мне, и жгли и выжигали волновыми излучениями на разных частотах, насильно вызвали неестественно сильные острые изводящие злобу и ненависть по отношению ко мне, потому что в это время обо мне мысли в их мозги посылали?
А я то уже давным давно стараюсь не подчиняться злым мыслям, которые насильно могут посылать в мои мозги, и ещё вызывают сильное желание это делать.
Я сражаюсь за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
Я то прощаю Всех без исключения.
А вот им, наверное, сложно понять и осознать то, что на самом деле происходило в их жизни?
Ну так это же Психотронщики из зондер команд перестарались, сами, наверное, попали под господство своих страстей, вошли в азарт, потеряли бдительность, не заметили, что ими то тоже кто-то управляет при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения?
Не желают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Вот пусть не ноют, что в Семьях Их Нежной Материнской и Отцовской Любовью не сгорели, грудью из сосков молоком не кормили в детстве, а не было молока, на нервной почве из=за несправедливых и невыносимых условий жизни на планете Земля. Ишь, обижаются они на то, что родились в Ад, а не в Рай для Всех без исключения?
Вот создавайте сейчас Рай для Всех без исключения!
Не хотят они? В следующий раз снова родятся в Ад, потому что Выросли Взрослые Дяди, а не желают создать Рай для Всех без исключения?
Я то прощаю Всех без исключения.
Лучше одному чем с кем попало
Не употреблять вещества и всё будет путём)
Tahminka Tajimamatova
При них и речи нет
Лучше иметь опыт! Но если он только негативный, то надо сильно задуматься над собой)
К счастью надо стремиться ВСЕГДА и пытаться преодолевать негатив в отношениях. "Что наша жизнь? Борьба!.."