Психология

Какие женщины по вашему становятся многодетными мамашами?

Наверное по разным причинам, но в основном это баптисты, они не приемлят всё противоестественное типа презервативов, таблеток, прерванного полового акта, если есть на это деньги, а если нет не мозгов не денег то в хуторах часто по 6 детей в семье это как норма, им делать там больше нечего, как животные, едят, трахаются и спят
Inna Kirchevskaya
Лучший ответ
Любимые и любящие
Которые не могут жить без мужика и любят секс, любят выпить и пьяные компании, друзей. Им некогда даже думать о такой ерунде, как аборт.
Gulba*** ***
Одни очень любят детей, другие очень любят мужей, а третьи просто так получается как получается.
Ольга Тальская
Иногда даже достаточно известные.
Например, актриса Глафира Тарханова. Четверо сыновей ...наверное, девочку очень хотят, так что думаю, что это ещё не предел, ей всего-то 35 -36 лет)
Но это ладно, они хорошо обеспеченные, многое могут дать детям.
А вот остальные... не знаю, куда столько рожают, чтобы жить на пособия?..
Любящие детей
Татьяна Лукшто
Те женщины, которые часто беременнеют!)
Не мамашами.., а мамами.. Достойны уважения, особенно наши славянки, для них это подвиг.. в отличии от многих других, кого не оставят в любом случае.. ( Алкоголиков по пьяне ввиду не имею)..
Мария Булатова
У которых есть... во-первых... надёжный... верный супруг... во-вторых... у которых есть средства для их содержания... :)
Жены священников.
Zamira Bokeihan
Верующие и в сельской местности, где необходимы помощники по хозяйству.
Взявшие на воспитание детей из детдомов. Их бывает сразу забирают всех братьев и сестер, чтобы не разлучать.
***вероника ***
В которых много любви! Это встречается таки).. счастлива знать таких людей!
Ulka Bylka
Это от глупости. Ну или от незнания, что в каждом магазине есть такая вещь как "презерватив".
Глупые или деревенщины
Глупые женщины, которые либо не знают, либо забыли про аборты и презервативы.