Психология

Как Вы решаете проблемы с любимыми? Интересно Ваше отношение к взаимоотношениям )

Только честные ответы, не фантазирование
Есть такое правило: чувствуешь себя плохо, боль в груди? В горле ком? Иди извиняйся. Проси прощения. Даже если не виноват. Это нужно для тебя в первую очередь. Ты хочешь жить счастливо или мучаться? Это твой выбор. Но сам я вот с девушкой поругался, но извиняться не иду) Если бы почувствовал какой-то дискомфорт - сделал бы это.
Durdona Usarova
Лучший ответ
Галина Голубева Думаешь, это не хитрость эго, такое поведение? Даже не представляю, что ты можешь поругаться, ты производишь впечатление очень осознанного )
Durdona Usarova Да. Многие так говорят) Но у меня очень жесткий характер. Ну или эго) Я беспощаден) Отсекаю эго у человека как руку и не чувствую боли. Хотя... возможно, мой меч не настолько острый и я только раню человека.
Да, конечно, любое поведение - это хитрость моего эго. Я стараюсь отслеживать это )
Галина Голубева Не знаю, я надеюсь, что такие есть, хоть и не встречала ) мне кажется, ничему не учишься в итоге, не так надо избавляться от клеш)
Милостивое
Елена Королева
Идеальных людей нет. Поэтому в отношениях важнее всего любовь и её во чтобы то ни стало надо сберечь - прощать промахи и ошибки.
Катя Ескина
Кого Я люблю, проблем нет. Все просто.
Ну как-то решаем... Полюбовно.
=)))
Предпочитаю обсуждать их, но как правило беда в том, что там где кто-то один видит проблему, второй ее не видит, не замечает и она кажется ему надуманной. В общем раз 10 спокойно скажу, не услышат, рявкну - обижаются - classic. Приходится спорить, доносить. проявлять настойчивость. дрессировать как собак Павлова. А еще очень классно слушать рассказы о том, какой ты с их точки зрения, через призму их видения, какие по их мнению у тебя были мотивы в твоих действиях - очень смешно и как правило все мимо.
Нина Петровна
Галина Голубева Чувствую пристрастность в ваших словах ) видно, что пережили много
Если честно, то "сливаю" ну т. е. мне проще признать себя неправым чем идти на конфликт, знаю что так неправильно но вот так.
С моими любимыми проблем нет...
Nargiza Aliyeva
Это конечно личная информация, но тебе расскажу
) С любимыми всё по любви
Ирина Ананко
Разные проблемы требуют разных путей решения. А множество проблем и яйца выеденного не стоят.
Светлана *******
Он орёт как ненормальный, я в слёзы хлопать дверью. Так поорём побегаем и в койку. Все высказались - все довольны.
Галина Голубева )) спасибо, вы самая честная
Молча, научились уже)
Я их всех выдумал и теперь наслаждаюсь фантазиями.
Очень удобно.
Татьяна Карпова Я ответил ДО вашего дополнения)
С бурным выяснением отношений и таким же примирением . Ну ещё разговаривать учимся с переменным успехом . Он более спокойный, я вспыльчивая . Но всегда осознаю потом неправоту . Прошу прощения .