Психология

Понимaть мало, нужно еще_____, а что еще нужно?

Знать и применять.
Марина Орлова
Лучший ответ
Чувствовать.
Kiala Batyrbekova
Чувствовать.
Юлия ********
Нужно жить так, как понимаешь
Доброго дня! Мира и любви!
Анна Захарова
Мне нужно завершить дело, суть которого изложена здесь.
Zаrinа Kurbаnovа
нужно очень хотеть понять.
Проявлять себя
воплотить в жизни....
Проверить)
Я хyй знает если честно
Заповеди, которые Бог передал на горе Синай, признаны религией Тоннель, как Божий Закон. Который входит в доказательную базу, которая говорит о фальсификации Христианства, что начинается с Заповедей, которые нарушены в Христианстве с первой по четвертую.

Иисус сказал, я и Отец одно. Что говорит о том, что Иисус назвал себя богом. После чего, Иисус дал свои две заповеди, в одной из которых, богом подразумевает себя. Которому молятся Христиане, говоря при этом, "Господи Иисусе", что нарушение первой Заповеди из Божьего Закона.
Darya #
Жанар Жанар С моей стороны, была дана информация по существу данного дела от а до я.
нужно еще и согласится..
В данном Вам деле есть Правообладатель у которого есть Представитель юриспруденции, о чём известно в ООН.
Zuhra Sharipova
Знание, которое по существу вопроса есть в доказательной базе в отношении патриархов и Римского папы.
Финансовая сторона вопроса, входит в объём работы Представителя юриспруденции, который знает, как обстоит вопрос в статье, которая говорит о мошенничестве, в котором обьвиняются патриархи и Римский папа, как главы сфальсифицированной религии. В чём в отличии от патриархов, признался Римский папа, сняв с себя титул наместника Бога, чем снял с себя обвинение на Божьем Суде, за признание, которое Франциск сделал на Земле, а Божий Суд проходит в Царстве Небесном, которое на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия Души умершего человека.
Елена Козлова
Не мало важный вопрос в этом Мире. Куда уйдут материальные средства, которые у патриархов и у Римского папы, прикрыты под именем церкви.