Психология

Как мало нужно, чтобы изменить Ваше Мироощущение...?

Karolina Aleksankina
Наше будущее состоит из целого пучка вероятностных состояний, каждое из которых параллельный мир. Женщины это великолепно чувствуют. Вышла на улицу с хорошим настроением, кто-то глянул одобрительно, кто-то сказал комплимент и уже попала в параллельный мир, более счастливый, чем был. И вдруг кто-то сказал гадость, обидел и как на лифте сразу на несколько этажей в другой параллельный мир, где те же улицы и люди, но мир уже не тот. Как попасть обратно в прекрасный параллельный мир? Помогают вещи или дорогие сердцу письма, открытки, фотографии, стихи, воспоминания, музыкальные отрывки, в общем все это бытовая магия, которой мы все занимается каждый день, но с разным успехом. А ведь как мало нужно...
Лена Елендеева
Лучший ответ
Полянки одуванчиков хватит, а остальное взгляд захватит!
заикнуться только о ясном и незыблимом... якобы уверенным в этом всех...
Достаточно приятного комплимента в нужный момент жизни.
Юл
Юлия
Обыкновенный ...
да уж.. точно.. совсем немного...
Chigireva Акмарал
Походу, любовь нужна..
*?
****lena**** ?????
у меня давно сложилось устойчивое мировозрение и пока нит предпосылок к его изменению
если ненадолго, то достаточно мало. Для постоянного эффекта нужно менять мир или ту его часть, в которой я живу.
Помочь изменить что либо в нас-- может только другой Человек
Mashk0O :*
побольше в мире Добра и Любви
Лариса Генне
очень, очень мало.
Огнестрельное, два миллиметра мимо сердца
Nina Se
По сути мало, нужно всего лишь отрезветь.
Анна Чуликова
Я - танк.
Убить человека....
Очень много нужно.
нейроны правильно под Мир настроить
Елена Иванова
ощущение становится вниманием
Kатя Pогозина
нужно изменить мои ценности для этого
Виктория Муржа
Мало не много. Всё зависит от настроения и восприятия
Ksenya Goryushkina
Мое мироощущение как погода, полностью переменяется от малейших явлений мира. Впрочем, в основном оно как буря, различной градации.
Ольга Дзалбо
Мне нужно выспаться, просто немного отдохнуть
... ...
стать матерью второй раз., этого мне будет достаточно
Стакан Пепси и шоколадный батончик
Irina Bondar
"Мне не раз приходилось исповедовать людей перед смертью. В своих исповедях они никогда несокрушаются о том, что не заработали лишний миллион, не построили роскошный дом, не добились успеха в делах. Но люди в последние часы сокрушаются в первую очередь о том, что не смогли сделать какое-то добро, помочь, поддержать родных, близких, даже случайных знакомых. А второе, что мучает перед смертью почти всех, – это то, что уделяли мало внимания детям… "
Епископ Тихон (Шевкунов)
Алина Потова
Всего лишь убежденье...
Юлия
Мироощущение становится мировоззрением в процессе овладения на деле принципом Истины.
Татьяна *
одного маленького предательства мне с головой...
Нина Бызова
Иногда для этого хватает одного случайного взгляда под другим углом, брошенного на, казалось бы привычное...
Каждому своё
рядом должен быть любимый мужчина!)
В)
Валентина ))
Многое зависит от настроения
Екатерина Шевелина пожалуйста посмотрите мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/202080275
Порой так немного...