Психология

Вы хороший человек? Я не говорю про удобность для других я про ваше мироощущение...

Мне позвонил незнакомый человек и сказал, что ему рассказали обо мне, как о хорошем человеке. Я удивилась, и мне стало стыдно, что я думаю о людях плохо, а они обо мне хорошо.
Евгения Ваганова
Лучший ответ
Надеюсь.
Зло намеренно не причиняю, но явно не ангел...
Tatjana Walter
Xочу надеяться!)
А кто из нас подарок?
с годами никто не становится лучше)
Но если родные терпят - значит все еще
не безнадежно)
Эхххх,, вот если сам Бог придет к вратам на встречу со мной и проводит , минуя бюрократические препоны, в райские кущи, то точно хороший,,, ааа потом покажу, когда время придет
Елена Белявская(Иванова) апостол Петр послушает ваши речи)
Не думаю. Как кость в горле, с кем, как с ветряными мельницами.
Бросила вызов организованной преступности. Взятки, откаты. Большой театр. Подмосковное Дятловское кладбище. От него перекидывают пенсионеров -ветерана М.А.П. на Полтевское. Сказал Сергей: После принятия всех разрешений из МФЦ, справки из морга, отсчитываем 10 дней.. Даже место, под номером есть! Только одно захоронение в день, от государства -социальные, бесплатные похороны. И назвал сумму взятки, при моём сыне.. Купила на свои:Ограду, крест, рамку, фото, цветы.
На объекте висело объявление: На похороны сотруднику три дня... Сижу и думаю. Мама неделю в морге продолжает лежать. И когда Сергей раскачается? Народ: Есть ли совесть у таких и честь? У меня пенсия 15 тыс. У мамы ветерана 22... Была. Закрыла все счета. Была и в пенсионом, чтобы прекратили начисление. Сообщила в Соц защиту, в МФЦ. За МКАДом. Балашиха.
Надежда Волкова так какая сумма взятки?
Ощущается, что у людей гораздо больше "проблем". Сложно отделить себя от иной группы. Не уверен что старания приводят к чему-то более значительному. Премногое не замечается, а что-то категорически может быть расценено, как: "плохо" с моей стороны. Возможно..
Да, очень добрая
Юлия
Я плохой так как ленивый и трусливый, завистливый, эгоистичный, любодей и т.д. Но самое плохое , что я не хочу это исправлять. Да я помогаю людям, но не потому что я думаю о них, а потому что мне нравиться это. Все хвалят и не верят что я грешник, начинаешь объяснять, но люди всё равно не верят, думают что я шучу и стесняюсь, приходиться отшучиваться что я дурак .
Алина Макарова
Не очень. Хотя я надеюсь что стану лучше
Елена Белявская(Иванова) спасибо за честный ответ
на растоянии.с нормальными нормальный
Я хороший, но для других почему то плохоц