Психология
Что можно сказать о человеке, который ходит только в маске, держит со всеми дистанцию 1,5м и в сумке у него диз. гель?
Послушный гражданин.
да ничего все пройдет.. пройдет и это, может даже и секс еще будет
Очень мнительный человек.
от короновируса не умрет... утонет
Он в короне)))
Законопослушный гражданин
Паникер.
Сания Тайгожина
Он правильно поступает
чего боится тем и заболеет.))) привет.
Не женат, видимо.... Женатые хотят удавиться! Или, хоть, короновирус.... Это как в "Однажды в России".
Она: - У нас двойняшки - я сегодня ходила на УЗИ. Это ж теперь ещё больше счастья!
Он: - Лена, у нас итак трое....
(Убегает, выброситься в окно. Через минуту заходит в комнату скрюченный от боли).
Она: - Теперь ты понял зачем у нас на окнах решетки?!
)))))
Он: - Лена, у нас итак трое....
)))))
А подгузник он не забывает носить ? :) Ну так на всякий случай :)
Сания Тайгожина
Люди во время карантина и так не работают, так как это запрещено, а деньги у них заканчивается. Так им что по вашему ещё штрафы платить за то, что не носят маски и не соблюдают дистанцию. А ведь за это ещё и посадить могут.
Судьба любит осторожность, оттого и говорят: береженого бог бережет. ..
Молодец, беспокоится о своем здоровье.
эт смотря где )
Слишком зацикленный и правильный!
Сания Тайгожина
А что плохого, что человек не хочет платить штраф 5 тыс за то, что маску не носит
Трус )
Я - молодец!
от всего не перестрахуешься... неизвестно откуда и что прилетит...
сварщик)
Стадное баран
идиот
Потому что по закону нужно соблюдать дистанцию и носить маску, а те кто это не соблюдает, платят штраф 5 тыс. А некоторых посадили в тюрьму, за то что они заболели короновирусом. Поэтому он правильно делает
"Тварь дрожащая " ...это и смешно и грустно : )
совсем кукушка поехала.
так можно сказать об этом человеке.
Христос говорил, что даже его палач - человек.
На Бога надеется, а сам не плошает.
То что он очередной баран из стада
Марина Колыванова
Но если правительство требует, то что ему делать? Платить штрафы за не ношение масок? Так штрафы больше, чем 5 моих зарплат. Так тем более во время карантина людей лишили работы на 3 месяца, а кушать им ведь что-то надо
Аня Лазурина
Ну так то да