Психология

В какие игры играют взрослые люди?

Makoka Marmar
в неудачников, лидеров, в любовь, в бизнес
Валюфка Филоненко
Лучший ответ
В те, которые не доиграли в детстве.
Voronezh3D Tour
В Раба и Госпожу или наоборот.
Зина Кудряшова
В покер)
Яна Глейзер
В те же самые детские, но по взрослому.
В мафию, в монополию в карты
В детские....
Ирина Щелокова
В нормальные дорогие настолки. Ну и комп. игры никто не отменял. Можно ещё тряхнуть стариной и погонять на nes/sega.
последний герой.... а также политические
Call of Duty Mobile, Quake Champions, asphalt 9: legends, MK10-11 (Tekken), cs:go, dota2, pubg, rainbow six siege, mobile legends, Eskape from Tarkov, S.T.A.L.K.E.R, Overwatch, minecraft, best fiends, Dead by Daylight, Assassin Creed, Resident Evil, The Witcher, GTA, Red Dead Redemption, Hunt: show down, Dark Souls, The Elder Scrolls, Aion, Black Desert...
В придуманные)
В любые. В мире бесконечность в степенибесконечности всевозможных игр на всевозможных платформах и сайтах + ежедневно по всему миру на свет выходит столько же, а то и больше. Гораздо больше. Причём непрерывно. По симу не вижу смысла играть в такой примитив.

Тоже самое касается и всего остального. Ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ и ВСЯ! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Всё бесконечно, кто бы что ни говорил. Но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.