Психология
В какие игры играют взрослые люди?
Если не с философской точки зрения, а конкретно, то я - в разные. И в компьютерные, и в покер, в логические, в сексуальные.. . Все зависит ох характера человека. Кому-то нравятся настольные, а кому-то подвижные на воздухе.
в опасные.
В Игры Разума.
Игра в отношения!!!! На первом свидании не спать, первой не звонить, не выходить замуж меньше чем через год отношений - это всё это правила построения отношений. Её ход – согласилась на свидание, его ход – после первого свидания перерыв два-три дня до следующего звонка. Его атака – кино, ужин и все вытекающие последствия, её контратака – забыть у него духи, оставить расческу или пакет с документами. Приблизительно такую игру все мы ведем, прежде чем начать строить серьёзные отношения. Мы все настолько втягиваемся в правила игры, что уже не видим черты, за которой безобидная игра во флирт перерастает в опасные игры, способные разбивать человеческие души и сердца? Мы играем в эту игру, пока не надоест, или пока не будут исчерпаны все ресурсы, и мы не потерпим окончательное поражение или полную победу.
в жестокие...
во взрослые))
жизнь игра, а мы в ней артисты которым приходиться по много раз в день менять маски. ( с утра растрепа, а через час красавица, чуть позже офисная дама, смотрящая на всех упряма. в автобусе я злостый пасажир, все время чем то не довольный. про магазины вовсе промалчим. там мы меняем маски раз по сто за несколько минут, пока товар нам не дадут. домой вернувшись с теотральных жизни действий мы маски как и в магазине меняем раз по сто за вечер, ведь каждому же нужно угодить и маску вовремя сменить, не перепутав ролm для мужа, деток, мам и постараться ни чего не перепутать.