Психология
А в какие Детские Игры Вы Взрослые (ещё) умеете играть?
И важна ли Детская Игра для ПрихоЛогии?
если по силам.. то любую поддержу)
Да пожалуй во все когда есть настроение
Ой, да таких игр много, есть даже те, которые придумала сама, но больше за возрождения народных игр!
Очень люблю играть в настольный теннис!
Зера Сеттарова
БлагоДарю, Приятного времени суток.)
с десяток штук... точно..
Придумываю слова, да, играть важно, индикатор того, что жив, молод
В фантики)
"Я садовником родился, не на шутку рассердился..."
Все взрослые игры родом из детства)
Верю ...
Конструктор с внуками и всё (((
когда вечером я перебежками крадусь к холодильнику, а открыв дверь вижу там с полным ротом оливье жену (шутка).. делаю вид шо ее не заметил, так себе дешевле..))
В прятки...))
Классики.
Дети очень хорошо играют. Как то играл с мелкой девченкой раскладываются карточки вниз картинкой потом по очереди переварачиваете по две. И если картинки одинаковые то забираешь их себе если нет переворачиваешь обратно. У кого в конце больше тот победил. Так вот она выигрывала всегда.
Зера Сеттарова
Эта игра Мемори называется. Замечательно развивает памят и концетрацию...
Вера Кобзева
У нас была такая, называлась Pexeso. Картинки были весьма психоделичными.
С завязанными глазами искать спрятанную вещь. В жизни часто ищешь то, не знаю что
Дария Иконникова
Лучше тёток на общубь угадывать. Ни когда не ошибался. Любимая да же возмутилась (давным давно,) Всех девочек на ощупь знает.
В дочки- матери всю жизнь играем
шашки
Прятки.
Хрестики нолики
в любые. важна.
могу и в лапту поиграть, и в резиночки попрыгать, и в монополию
да во всё)
В 12 палочек.
Любимой игрой в детстве в нашей компании был "клад". Сначала нарисовать карту и другой ищет ее по "горячо-холодно", потом по карте искать спрятанный предмет.
Особенно интересно было в саду.
В прошлое лето играл в прятки (в шутку) на даче, там в зарослях можно не найтись.
Калах еще можно. Или города. Из кубиков строить вообще святое, только кубики теперь из бетона и керамики ).
Особенно интересно было в саду.
Активити. Очень смешно и весело проводить время с друзьями
Пятнашки.
о!!! во взрослЫх, родителей.... доктора, и с переменнЫм успехОМ))) ХмХ
В футбол, (настольный)
преферанс, очко, козла, покер,
в преферанс, ну а что, детство у всех разное
Пока ещё во многие и получаю удовольствие )))
До сих пор обожаю "Стратего" - великолепная игра и для взрослых. Две армии по 40 фишек, требуется длитальная стратегия и как следует подумать чтобы обыграть противника..
Я дитя, и умею играть во все детские игры.
В обиженного ежика...
Зера Сеттарова
А как в играть в эту игру?
Вы считаете дегенератами и умственно отсталыми а также друзьями Альцгеймера всех кто старше 16 лет? Вы по себе не судите...
Зера Сеттарова
Чё???
В войну...
-В войнушку.., очень даже помогает психологически если ты уже не с детьми но в реальном бою..
клеить авиамодельки
в шпокер
в фанты на день рождения
Прятки, монополия, шашки, в слова, в гадайку и в города
до сих помню «дон дон дэри»))
прятки
восприятие мира
Я люблю играть в прятки.
Я ещё ищу новые )
Молчанку
минекрафть =)
В прятки, кошки мышки, машинки.
Шашки
В прятки