Психология
У вас были моменты, когда вы забывали какую то вещь в такси или в ресторане, а вам возвращали ?
У меня был момент в такси, я у меня выпал из кармана айпод, я вышел из такси и пошел домой, но таксист меня догнал на машине и отдал мне мой айпод .вот я его благодарю все время, когда вспоминаю .это в Москве было, когда я ещё учился .был случай, мы с другом наскребли в закромах последние деньги м пошли в магазин купить пельмени из последних денег, а на хлеб не хватало, мы спросили могут ли нам продать половину хлеба, но продавщица не выдержала и заплатила нам за хлеб .спасибо ей так приятно было нереально! вспоминаю всегда благодарю. надеюсь им вернётся в 100 кратном размере их доброта .это я тогда ещё по мяса, сейчас я не ем мясо
Мелочь, а приятно..
Был случай, когда на остановке, на лавочке забыла пакет с покупками. Через час вернулась, стоял на месте.
Возвращают. Через раз ). И это ещё раз доказывает, что среди случайных людей есть нормальные, адекватные люди.
Не, у меня было интереснее. Дома была тусовка. Друзья, друзья друзей и т. д. Выпивали, ели, плясали. И уже глубоко за полночь разошлись все прилично пьяненькие. Я пошел баиньки, смотрю, а на прикроватной тумбочки нет моего телефона. Подарок любимой девушки. А ко мне в спальню вообще никто не заходил. Ну, кто-то украл в общем. Я так расстроился, потому что понимал, что концов теперь не найдешь. Так и лег спать. Часов в 12 утром, меня разбудил звонок в дверь. На пороге стоит девушка, которую я вообще не знаю. И протягивает мне мой телефон. Говорит: "Извини, мой скотина вчера у тебя гулял и подрезал твой телефон. Утром проснулся и его совесть загрызла. А самому отнести телефон - стыдно. Попросил меня. Просит прощения". Развернулась и ушла. Потом я уже узнал, что это был "друг моих друзей моих друзей. Вообще далекий и неизвестный мне человек. Телефона бы я точно не нашел. Вот такая история. Было это лет 7 назад. С этим телефоном хожу до сих пор
Такие чудеса действительно бывают!!! Однажды я потеряла кошелёк на городском мероприятии на Дворцовой площади. Денег там не было, но был билет на первый в моей жизни концерт HIM в 2001. Примерно через месяца 2 мне позвонили и сказали что нашли мой кошелёк. Там были визитки))) я сразу спросила за билет под подкладкой. Т. к. на другой билет мне бы уже не хватило. 300р по тем временам ого какие деньги, а мне 14...
И мне вернули кошелёк с этим билетом:)
Тоже очень благодарна:) это надо было, из нескольких тысяч человек, его подобрал именно порядочный... будь здоров:)
А почему вы мясо не ешь?
Кстати, я очень рада, что встретились такие люди на вашем пути:)
И мне вернули кошелёк с этим билетом:)
А почему вы мясо не ешь?
Ляйля Мамбеджанова
Ухты, хим, мне нравится, моя любимая песня фюнерал оф хэртс .и Джой ин ми ...ещё нравится его кавер на били идол -ребел еее .и ещё кавер на исака - фалин лов .он пел эти песни на концерте ?!
Ляйля Мамбеджанова
Ой не фалинг лов, а кавер на Крис Исак- викед гейм
* кошелёк, с приличной суммой денег, причём на заднем сидении такси,
(в любое авто никогда не сажусь на переднее сидение)...
спохватилась только через два дня... надежды на возврат почти не было, но всё-таки позвонила в диспетчерскую, там все уже были
предупреждены водителем что он! ждёт звонка от "растеряшки"...
С ним связались и он подъехал ко мне когда получил заказ в мой
район. Водитель, молодой мужчина, радостный подал мне кошелёк
и предложил проверить наличность, а я в это время протягивала ему 500 руб, он отказывался, я настаивала, он взял только 100 руб
как за заказ. Имя я спросила, поэтому благодарность ему
и пожелания благополучия во всём, при воспоминании об этом инциденте адресная- Спасибо, Виктор!
да конечно бывают в жизни люди порядочные, но к сожалению они воспринимаются как белые вороны....
Никогда, я очень внимателен