Психология

Если девушка после расставания с мужчиной по своему желанию возвращает ему деньги в счет купленных им ей вещей, то...?

то.. - вероятнее всего, что Мужчина очень сильно обгадился в Её глазах и Она Не хочет, в будущем, быть Ему Чем-то обязана, а также показать Ему свою Независимость и Самостоятельность в решениях, уязвив тем самым Его Самолюбие, как Мужчины..
И это - одна из Версий, по-моему мнению, самая Реальная.., как Гипотеза.:)
*** ***
Лучший ответ
Мужчине не прилично брать эти деньги.
Она точно порвала с ним и для верности унизила.
Инна Мухина
Унизительная глупость!
Если б подарки вернула...
Такое оскорбление не каждый поймёт )
Оксана Белецкая а как бы вы расценили?))..
Ну если на карту то пусть возвращает. Может даже еще коммуналку оплатить. А если лично там как-то из рук в руки то с бывшей надо отсекать все контакты. Пусть в ящик кидает. Но надо быть осторожным. На эти деньги могут быть насланы проклятия. У баб есть бзик сходить к какой нибудь бабке гадалке. Эти деньги стоит скажем так нейтрализовать раздав нищим на улице. А то реально могут быть проблемы. Если дамочка деньги возвращает это верный признак того что за этой ширмой колдовство на тотальную нищету. Нельзя их использовать на себя.
Опрометчиво, вдруг новый парень подарки дарить не будет
Это капец, какой финасовый уровень их отношений...
Эй братан, Мы все здесь живём в России - По среднему, на чела 7 - 8 рублей в месяц...
Это всё КИНО!!!
K.
Kinzey ...
Это сказки для лосей, ты совесть купи в магазине на неделю форума по ленте рекламы.

Это способ вычеркнуть его из своей жизни. Возвращая деньги, она возвращает и часть эмоций, их связывавших, в итоге быстрее забывает его.
Оксана Белецкая да, как помощь себе - имеет место быть
обижает ево
Marina Makarova
Оксана Белецкая верно, одна из правильных версий! (есть еще)
Я верну деньги при условии, что не хочу быть обязанной ему в первую очередь, а во вторую, чтобы он понял, что не всё измеряется деньгами. А значит, он деньги ставит превыше, чем меня и наши с ним отношения. Ценить нужно человека, а он не вещь, которую можно купить. Не все мужчины это поймут. Пишу своё мнение и уверена, что мужчина, зацикленный только на доходах, не поймет и не оценит этого шага от женщины, для которой он уже теперь бывший.
Aigerim Mombaeva