Психология
При расставании с человеком стоит ли вернуть ему купленные (подаренные) им вещи? А вы возвращали?
Это как то мелочно, недостойно . Еще нужно запросить деньги за напрасно потраченные годы.
Ангелина Солодкая
Вы правы
)
не представляю себе такого ) ...
)
это детский сад
из всего
огромного множества
единственно помню
мне было 18 лет
я вернула поездку в монте карло
я не полетела никуда
и ещё выкинула белые розы помню пару лет назад ...вот ...
)))
при чем конфеты оставила
вообще никогда так не делаю... с цветами, всегда беру
ну тут просто так вывел меня он ...
жалко цветы конечно ..))но их там потом так аккуратно поставили на клумбу ...
)
носите и радуйтесь )) вам хотели сделать приятное ))старались ...
не представляю себе такого ) ...
)
это детский сад
из всего
огромного множества
единственно помню
мне было 18 лет
я вернула поездку в монте карло
я не полетела никуда
)))
при чем конфеты оставила
ну тут просто так вывел меня он ...
)
Расставание может быть ведь и не навсегда зачем создавать эти позорные моменты.
раньше возвращал... по глупости.
теперь конфискую, как компенсацию за моральный ущерб! (и самое удивительное, что никто и не пикает!)
Дома, Острова и ПАроходы?) Не возвращала)
Ангелина Солодкая
Без этих подарков я как " без рук без ног",хрен знает когда само все куплю это..
с какого перепугу? расстались, так пусть хоть подарки останутся
Нет. И не собираюсь. Одену его туфли и футболку и пойду на дискотеку.;))
они не просили.) не отпускались до такого.
Нет. если сам не потребует. Поэтому держать все надо наготове :)))
Думаю не стоит возвращать, можно возвратить только в том случаи если, человек потребует это, Помните если так будет, значит тот человек мелочный, он не стоит и вашего ногтя! Отдайте ему вещи и скажите в спину ему, иди с богом! Будьте человечными! Творите добро -даже если оно такое мелочное !
Мда..