Психология
Допустим вам нужно купить какую-то вещь, а продавец вам не нравится, грубо ответил или ещё что,...
...вы станете у него покупать или пойдете в другой магазин?; -)
Стану.
Скорее всего уйду, да ещё и антирекламой займусь.
Куплю. и жалобу на него напишу, если грубит
Спрошу когда заканчивает работу и подвалю с кентами.
Вера Кострикина
;-)
...если будет возможность, то сказав: "Вам видимо мои деньги не нужны!" развернусь и пойду своим путём... Т. Ф.
стану на зло
Если есть возможность, я уйду в другой магазин.
Так уже однажды было в продуктовом магазине.
А в банке я мысленно проявляла недовольство, и вскоре ту женщину понизили в должности, а вскоре и вовсе уволили.
Aidana Zhuman
видимо хамила не только вам - но другие терпеть хамство не стали и пожаловались
Если дешево и мне вещь нравиться ...да кого обманываю в любом случае куплю я ленивый...
бывает, что в другом магазине такого нет - ну, наступлю себе на гордость, если он всё же соблаговолит продать
если найду где-то ещё - значит куплю лучше там
но обычно такими вопросами не задаются, если вещь много где продаётся
диалог - такая вещь: одно неверное слово - и он пошёл не в то русло...
Слава богу, с магазинами сейчас нет напряженки.
разворот на 180 ..)
Обычно ухожу если грубиян, товара везде полно
Придется купить....
день у него не задался. бывает. не обращаю внимание
Уйду в другой магазин. И вообще ничего никогда у него не куплю.
развернусь и уйду
Если вещь редкая и очень нужна, то стану.
куплю. Я стараюсь не обращать на такое внимание, так ведь и с ума сойти не далеко