Психология

Имеет ли значение, как слеплен пельмень? Чисто психологически

Елена Алимова
Конечно!)
Большое значение имеет тонкость листа теста!
Ведь пельмени, это не пирожки с мясом!))
И качество шва определяет, вытечет сок из пельмений при варке или останется внутри!
Психология вкуса тонкая наука!))
Акмарал Мадиярова
Лучший ответ
Очень важно.. Пельмешек должен быть маленький и аккуратненький.. Доброе утро)
Мало что красивый, должен быть и прочный.
B_Moldir_K
Да, симпатяга приятнее усвоится.)
ну, чем красивее тем интереснее)
а чем интереснее тем больше
привлекает внимания с чисто
психологической точки зрения
К.
Катерина ....
Хуже, когда вода закипела, а в морозилке пусто! ..
Ирина Миронова
Важно все.
И тесто.
И начинка.
И как он слеплен.
И кем.

))
Мужу нравились пельмени с бульоном.

* когда человек физиологически очень голоден, то практически не имеет, тут уж не до психологических рассусоливаний о внешней
форме.

"пельнянь"- пель-ухо, ушко, нянь-тесто, хлеб.

практически продажные пельмени большой формы,
да ещё с воспоминанием невкусного послевкусия ( это уже психологический фактор),
покупаю крайне редко, когда ну очень хочется есть, а времени что-то готовить нет.

когда хочу наладится домашними...
пельнянями, леплю маленькими аппетитными ушечками.)
)) спасибо, насмешили! для кого-то да. целая проблема. никогда не спорила с теми, кто их лепил. потому что в этом процессе главное сохранять атмосферу уюта.
Думаю, что да. Но главное, чтобы его вкус не терялся. С любовью и фантазией можно создать шедевральный ПЕЛЬМЕНЬ! =)
Олеся Князева
У женщин да
У теста нет