Конечно!)
Большое значение имеет тонкость листа теста!
Ведь пельмени, это не пирожки с мясом!))
И качество шва определяет, вытечет сок из пельмений при варке или останется внутри!
Психология вкуса тонкая наука!))
Психология
Имеет ли значение, как слеплен пельмень? Чисто психологически
Елена Алимова
Очень вкусный ответ)
Акмарал Мадиярова
))
Очень важно.. Пельмешек должен быть маленький и аккуратненький.. Доброе утро)
Мало что красивый, должен быть и прочный.
Да, симпатяга приятнее усвоится.)
ну, чем красивее тем интереснее)
а чем интереснее тем больше
привлекает внимания с чисто
психологической точки зрения
а чем интереснее тем больше
привлекает внимания с чисто
психологической точки зрения
Хуже, когда вода закипела, а в морозилке пусто! ..
Важно все.
И тесто.
И начинка.
И как он слеплен.
И кем.
))
Мужу нравились пельмени с бульоном.

И тесто.
И начинка.
И как он слеплен.
И кем.
))
Мужу нравились пельмени с бульоном.

* когда человек физиологически очень голоден, то практически не имеет, тут уж не до психологических рассусоливаний о внешней
форме.
"пельнянь"- пель-ухо, ушко, нянь-тесто, хлеб.
практически продажные пельмени большой формы,
да ещё с воспоминанием невкусного послевкусия ( это уже психологический фактор),
покупаю крайне редко, когда ну очень хочется есть, а времени что-то готовить нет.
когда хочу наладится домашними...
пельнянями, леплю маленькими аппетитными ушечками.)
форме.
когда хочу наладится домашними...
)) спасибо, насмешили! для кого-то да. целая проблема. никогда не спорила с теми, кто их лепил. потому что в этом процессе главное сохранять атмосферу уюта.
Думаю, что да. Но главное, чтобы его вкус не терялся. С любовью и фантазией можно создать шедевральный ПЕЛЬМЕНЬ! =)

У женщин да
У теста нет