Психология

Как сделать, так, чтобы атомы во мне услышали, что я с ними здороваюсь? Говорю им, например, доброе утро.

И чтобы они тоже как-то меня поприветствовали ?
Оля Безрукова
Они вас и так караулят и шпионят за вашими мыслями, чтоб отреагировать химическими реакциями в организме на каждую вашу мысль .так что они вас прекрасно слышат и могут даже предсказать ваши действия, которые для них уже стали привычными и предсказуемыми
Ирина Жандаренко
Лучший ответ
вот честно ..это лишнее ...лучше с соседями поздороваться
Оля Безрукова Я терпеть не могу своих соседей.
зачем ИМ это??
Оля Безрукова Ну... они же вежливые (я надеюсь).
Должны ответить.
Это просто: надо попить с утра газировки )
Оля Безрукова Вот незадача.
Не пью я газировку)
Они итак все слышат ) Гораздо больше, чем слова)
Начни день с позитивного настроя. Сейчас у всех непростой период, ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неотрицаемым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя триллионы гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. ВСЁ бесконечно, кто бы что ни говорил. Но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.

Отличного общения и времени суток! Удачи вам!
Юля Евсютина
почитал йа выше....
короче....
куйню атомам не пори ...
и все будет ...
зае....)))
Оля Безрукова Тебя вот надо выпороть.
Наташа Старчекова а там та верефка та подрезана кем та...)))
Надо иметь шизофрению.