Психология
Когда предают чувства и любовь, эту боль ничем не заглушить?
Конечно будет больно некоторое время, но и это проходит. Если вы хотите ускорить процесс и как можно быстрей избавится от боли, то надо быть постоянно занятой, отвлечься и мыслями и делом. При каждой мысли о том, что вас беспокоит, нужно гнать от себя эти мысли. Так быстрей будет и менее болезненно. Сейчас Вип тебе закину, отвлекись, поговори с людьми, пообщайся в комментах. Знаю, возможно звучит глупо, но это работает. Думай о хорошем. Настраивайся на позитив. Приветик, хорошего настроения. Если что я рядом. Крепись.

Время все лечит.
Лариса Редька Лариса
А я думал Айболит лечит и ПутЕн. А время идёт и бежит.
Вы сейчас на эмоциях. Смотрите на вещи проще. Время всё лечит.
Марина Колесова
Доверия ни к кому больше не будет
Марина Филатова
И это правильно.
Видите... спасибо вам ещё надо ему сказать, что он вам на всех мужчин глаза открыл.)
(молча по башке!)))
Бальзам Любви меняет роли -лица ...и не легко порой смериться ...
что вместо журавля в руках синица ...порою может очутиться ...
Проходит все ..пройдет и это.. и за зимой наступит лето ...
и птицы на ветвях души споют ...и сердцу будет радость и уют ...
Ты верь ..пройдут твои ненастья ..и Грусть растает в море счастья...
Марина Колесова
Может быть, но не скоро ...
а мозги включить и проанализировать почему все так получилось-ни за что?
Марина Колесова
Потому что натура такая
Первое и обыкновенное средство к отсечению плотской страсти состоит в удалении от предметов, разжигающих душу, равно как и строгое воздержание. Трудно уцеломудриться среди соблазнов мира. Так же памятование о своей тленности и скором приближении часа смертного к погашению ее очень полезно. Как жалко видеть людей, прежде обладаемых ею, поверженными в неудобоисцеленные болезни, или лишившимися ума, или изнуренными ревностью, пронзенными вероломством и изменой и мучившимися прежде смерти в адском огне отчаяния.
То, что выбирают не нас, а других - это не предательство.
Никто не обязан отдавать нам предпочтение.
Марина Колесова
Нет когда много лет в отношениях, а тебе лгут
Марина Колесова
Никто не говорит о чувстве собственности, это когда запойный мужчина себе не хозяин и блудствует. Только уже нет смысла вникать, предательство все сделало за себя само
Еда спасет тебя
Иди бухай, поможет