Психология
Как думаете, можно ли теоретически за хорошее поведение перейти из ада в рай?
За хорошее поведение, нет. Но те, кто верит в эту сказку, утверждают, что живые родственники могут вымолить этот переход, если очень постараются)
Затрудняюсь с ответом. Я не знаю законов той жизни.
Теоретически все возможно...
Но.... Так много но.
Хорошая ведьма, та которая хорошо делает зло.
нет
на твое поведение никто не смотрит)
Бог смотрит на другое
Злому и ненавидящему других это не понять)
на твое поведение никто не смотрит)
Бог смотрит на другое
Да.
За хорошее поведение в аду?!))))))))))))
На Земле можно, ТАМ уже нет.. если только Здесь кто нибудь за тебя не выпросит.. никто не знает, кто и когда окажет нам ту единственную услугу, которая будет стОить вечности..
Да
Нет. Вазможна только внутриадовая карьера)
На Земле - да))
А что дальше - не знаю)
людям бывает иногда видны грехи других, но они не видят покаяния этих других и то, что человек успел разрешить ( исправить) здесь, то не не вменяется уже ему, а не успел, то за те нераскаянные грехи и ответит и это уже не изменить, были исключительные случаи по молитвам
святых и праведников высвыбождение из ада, но это редчайший случай.
а людям лучше не судить других, так они могут и не знать прощен человек или нет, может он уже прощен, а люди продолжают осуждать и получается, что сами грешат, т. к это уже клевета на раскаявшегося и прощенного
Ни разу не плучалось а тому кто сказал Даа привет .