Психология

"учиться, учиться и учиться".. Чему, по-Вашему?!)... Напишите свои три пункта, начиная с самого Важного..)

Учиться любить
Учиться жить
Учиться ценить то, что есть
Елизавета Миронова
Лучший ответ
Не париться по пустякам
Никого не ждать

Принимать все как есть
Элла Лоскутова
Грызите молодыми зубами гранит науки, как завещал товарищ Троцкий
Бог Отец- Бог Сын-И Дух Святый..
Оксана Нощенко
1. Чистые руки
2. Горячее сердце
3. Холодная голова
Юлия Почёпкина
КУШАТЬ ЕСТЬ И ЖРАТЬ
учиться получать по заслугам и не то что хочешь
Все знания должны быть направлены на выживание индивидуума в той среде, в которой он находится.
Ашхен Гудкова
1. Чувствовать
2. Понимать
3. Математика
1 Учится учится.
2 Учится знать
3 Учится уметь.
Аня Рутенко
жизни, жизни и жизни.
Не имея ввиду образование и профессию, учиться хорошим манерам никогда не поздно. Учиться правильной речи всегда желательно. Научиться сдержанности - похвально !
Люба Марсулёва
знание- защита. Учиться оценивать информацию и приходить к правильным выводам.
Лала Можей
... и ещё раз: учиться
Natalia Barincov
Верни фразу историческому контексту. Люди были безграмотные, по сути говорящие животные. Их можно было бы отправлять на скотобойню будь наш вид каннибалом. Они умирали пачками в войнах за флаги, проливы, веру и рынки сбыта власть придержащих. Вот Ленин и рубанул вектор исправления-Учиться, уч и уч..
Ирина Сотникова и всё-таки, хотелось бы в том контексте, в котором был задан данный вопрос..)
Учится различать... учится понимать... учится использовать...
Местоимение «по вашему» (мнению) пишется раздельно в отличие от однокоренного наречия «по-вашему», которое пишется с дефисом согласно орфографическому правилу.
Ирина Сотникова у меня второй случай
строить дома, садить деревья, растить детей
Учиться Любить
Учиться РАзмышлять
Учиться Делать )
Добрый день!)
так ты живёшь по заветам ульяшки?
Ирина Сотникова причём тут это??.. Вопрос о другом
октябрятским правилам-старые тетради есть, посмотрите на обороте не обижать младших и др