Психология

Многие любят называть актёров гениальными. В чём вы видите их гениальность? Научиться владеть мимикой лица и жестами...

... менять интонацию голоса. Это гениальность. Многие прям чувств лишаются при виде своих кумиров.
С чем это вообще связано в мозгах людей? Как можно лицедея считать гениальным?
Для муравья и кошка огромна.
Екатерина Селюкова
Лучший ответ
Далеко не все были гениальные актеры, их можно по пальцам сосчитать))))
Бибинур ***
за душу не трогает.. нее... тогда не знаю
Alin Lv
Хороший артист - вполне достаточная оценка
Madina Atabayeva
Да ни в чём, такие же клоуны как в цирке и в театре, только под видео монтаж всё.
да вы что! прямо мыслите, я не знаю... антигосударственно! сыграть ученого или конструктора значительно важнее, чем быть им!!!
Алтана Бадаева
Вызывают эмоции. Наверное поэтому
Дашка ;)
То есть. Если Леонардо Дикаприо своими образами подарил просто крутые и замечательные фильмы, то я не должен считать его талантливым? А наоборот должен называть его лицемером и обманщиком? Тут у вас где то затерялась логика. Эти люди можно сказать внесли культурный вклад в искусство, а кино в котором они сняты не перестают радовать даже спустя десятилетия. И это говорю я, человек весьма далекий от кино искусства и смотрящий фильмы дай бог два раза в год. Я просто не понимаю за что я должен ругать людей, которые там снялись, за то что они получают так много денег? Так они получают их своим талантом. А кто так сможет сыграть как они? Очевидно что не каждый человек.
Камилла Каулова Кино делает режиссёр.
Ваше право считать его гением.
Гениальность - это не характеристика ума или личности, по сути. Гениальным считают того, чей вклад в этот мир (В том числе и в области искуства) оценен последующими поколениями.
Иришка Ириша
Я уже давно всех актёров и артистов не считаю идеальными.