Психология

Человек, который научился владеть эмоциями, практически неуязвим?

Иногда человек внешне спокоен, а внутри бушует буря эмоций. И ещё неизвестно что лучше - выплеснуть свои эмоции наружу или пережить целую трагедию внутри себя. Я, к сожалению, до сих пор не научился владеть своими эмоциями. С другой стороны порой считаю неправильным их сдерживание. Да и вообще, не люблю индифферентных ко всему людей.
Ольга ;)
Лучший ответ
Практически неуязвим....
нет
все уязвимы, пока живы..
Как и все, уязвим..
Это вообще, потерянный человек.
Оксана Малина
Хм ...это смотря чем владеет человек - его уязвить желающий!!!
И кто же это у нас такой фокусник? ! Это уже не человек.
Согласен
Защищённость не в умении владеть эмоциями. Что значит "владеть"?Сдерживать или не допускать даже их "зачатия"?Если сдерживать, значит рвать себя изнутри или сворачивать себе кровь. Какая уж здесь неуязвимость?
Ольга Кондрат
Мюллер так не думает.
Светлана Баева
Психологически- да, но есть и физическая уязвимость.... Против лома не поможет =)
Miracle........ Just
Угу, КМС по депрессии и истерикам - почти Брюс-Ли ;)
Баглан Сеитова
оооооооой как всё запущенно дорогуша эмоции хорошее плохое инь янь а попробуйте вызвать уранан или починить телевизр а какая у вас будет эмоция когда вы узнаете день своей смерти а если вас опустят путём манипуляции несложной или стукнут по голове кирпичём а вы знаете когда вам захочется в туалет ?
Dilya Xxxxxx
Если и такой человек существует ему наверняка не позавидуешь, вся жизнь контроль того что составляет саму жизнь без чего она не имеет смысла, сравнимо с тем что хочешь обезопасить себя от потери просто не имей того что боишься потерять.
Нет, это только начало пути к неуязвимости.