Психология
Почему народ отвечает про заграницу с уверенностью, свои основанные на СМИ или телике убеждения выдавая за истину?
Да про что они так только не отвечают... Даннига-Крюгера на них нет.
А вы не заметили, люди всегда выдают желаемое за действительное.
Валентина Струначева
Да, заметил. Достаточно часто и в самых разных аспектах.
что покажут, тому и верим.. не побежижь же за границу
для проверки. так мир устроен.. СМИ - это... это... лучше промолчу
Наверно общается с российскими бомжами в этих странах!))
У кого есть деньги, тем везде хорошо.
Валентина Струначева
Серж, деньги не спасут от смертельной болезни или мощного финансового кризиса. Сейчас есть - завтра революция. Нет стабильности.
что вам от РУССКОГО НАРОДА нужно? Живите спокойно в своей Европе.
Валентина Струначева
Зина Вы в плохом настроении нынче, это похмелье или?
Так репортажи онлайн идут с мест и не только от аккредитованных сми, но и от обычных людей. Нет цензуры ноне, свобода видео.
Валентина Струначева
Цензура есть везде, в любой стране в тч демократической, я в шоке от этой цензуры например в Германии. Каждый сюжет можно подать по-разному, как и купить обычного человека чтобы сказал или проорал то, что надо.
Вы рассчитываете на энциклопедичность? Или авторитетность источников? Обратитесь к серьезным изданиям. первоисточникам, тут-то вы чего третесь? Пользуетесь поводами побарагозить? Барагозьте.
Валентина Струначева
Не реагируйте столь эмоционально, пож-ста. Вы как раз один из немногих достаточно неглупых людей на данном сайте. И да, спасибо за новое слово для меня *барагозьте*:)
Они и бабкам с подругами верят)
ага..
вот прям строем вышел и отвечает..
весь народ..
да всем ..насрать.. что там и как..
а у меня и телека то нет..
какие сми??
вот прям строем вышел и отвечает..
весь народ..
да всем ..насрать.. что там и как..
а у меня и телека то нет..
какие сми??
Валентина Струначева
Зайди хотя бы в ОПС.
Так для таких это и есть истина. "Не читал, но осуждаю" )))
Валентина Струначева
Многовато что-то то таких
Bahyt Anes
Плюс квасной патриотизм... обязывает )))
А заграница почему с тойже увереностью отвечает про Россию. Думаю из-за того, что это мало интересует обычного человека, поэтому ограничеваеться: что то слышал, что то где то видел. Если бы интересовало больше, тогда бы и искали и другие источники что бы быть в курсе. А так какое нам до этой заграницы, мы здесь живем и не куда ехать не собираемься. В общем из-за слабости интереса. Что человек знает то для него и истина.
Валентина Струначева
Этот ответ в стиле ватабаутизма.