Психология
Встретилась фраза "Я знаю правило для всех". Вы поверите такому человеку?
Поверю, в виде исключения) Доброго дня)
Olga Ovlyakulieva
Доброго дня)
Верят человеку, которому доверяешь, а не фразе, которую говорит незнакомец.
если президент такое скажет - поверю,
остальным никогда
навряд ли... всё есть сомнение. всё всё всё и даже ваш вопрос
Здравствуйте!
не поверю я фома не верующая.
Olga Ovlyakulieva
Здравствуйте!
А моё ПРАвило - ходить НАЛЕВО
Сперва узнаю, в чем это правило заключается
Доброго дня! Мира и любви!
Olga Ovlyakulieva
Взаимно!
никому не верю..
Верования -требования временных областей будущего, подтверждаемых своими намерениями сознания перемещать внимание на другой аспект намерений, но правила создателя -становятся законом времени, ограничивающим его в этом правиле, -
люди называют его законом бумеранга, только закон создателя работает сразу, проникая в сознание ответственностью!
Президенту не поверю. Остальных послушаю.
Не вижу повода не доверять.
...Потому что в мире существует миллиарды правил для всех!
)
Olga Ovlyakulieva
И они работают?
Из любопытства послушаю что скажет. Его мнение, конечно же, не повлияет на истину, но всё же. Я люблю слушать людей) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Бесконечно вообще ВСЁЁЁ, абсолютно всё. Без исключения, кто бы там что не говорил. А если быть точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, а то и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно :) Неоспоримая истина в том, что бесконечна не только вселенная и мультивселенная, но и вообще ВСЁ, ВСЕГДА и ВСЯ. Ведь, по сути, ничто не стоит на месте. Это касается всего, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенных и за их пределами и так до бесконечности. Наша вселенная является лишь частицей "единой бесконечности всего и вся", включающей в себя и другие бесконечности, что вполне логично. Ибо бесконечно вообще ВСЁ. Без исключения, кто бы что ни говорил, но это неотрицаемый факт. И не только в количестве, хотя и это тоже. И я нисколько не преувеличиваю. Сейчас у всех непростой период, но ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неоспоримым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя гуголплекс гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Поэтому и говорю, бесконечно вообще ВСЁ, кто бы что ни говорил. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. Это неоспоримый факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.
Хорошего времени суток и прекрасного настроения! Не унывайте, всё будет хорошо!)
Мария Марченко
его мнение не повлияет на истину?!)) сам то понял, что сказал? что вы знаете, отрицающие все то, что вас окружает!))
Мария Марченко
ответьте на вопрос, что такое слово?