Психология
Вы бы стали отвечать неприятному для вас человеку? Зачем?)
Очень хороший вопрос. Нет, я таких обхожу стороной, поначалу пару раз возможно отвечу, не зная что за человек, за аватаркой, но если от человека идёт негативная энергетика, я не буду больше ему отвечать и даже реагировать на его провокационные ответы мне. Тролли, манипуляторы, энергетические вампиры. они всегда выделяются, своим поведением. Как бы они это не пытались скрыть.
иногда нет выбора
Только при необходимости.
Возьму обед молчанья)
Если сочту вопрос важным
Отвечаю, потому как впечатление увиденного уже потрясло.
нет и вправду зачем .
Отвечаю всем до определённого момента
Всем отвечаю. Другой момент каждому по особому.
не вижу причины ему не ответить
нет. но если он перед глазами мелькает по ленте день и ночь то куда деваться то.)
Если только он откровенно лжет или поливает грязью многих.
Оксана Латкина
Не ответил зачем. Бес не любит, когда его публично разоблачают.
Действительно давайте только тем кто полезен и выгоден.
Хотели, не хотели, а придётся.
конечно..
что б не забывал и не расслаблялся..
Только в случае, если он спрашивает о чём-то меня.
И то не всегда. Но такие случаи игнора единичны.
Я о реале.
нет не стал бы
таких нужно обходить стороной
Многое зависит от вопроса.
От степени его важности.
Стараюсь по отношению ко всем людям применять ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО, о котором говорил Иисус: " Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами "
От степени его важности.
В реале, да. В переписке, вряд ли.
Поугарать
Нет
Если мне человек неприятен, у меня с этим человеком сводится отношения к минимуму, привет, пока. Всё.
А собаке?)