Психология
Зачем отвечать на вопросы неприятных для вас людей?
Бывает, они задают интересные вопросы. да и вообще-это дисциплинирует) Начинаешь абстрагироваться от личности ответчика, сосредотачиваясь на самом вопросе.
))) отвечаю я на вопрос)) ) а что там за чел.. мне пофиг)
для меня неприятных нет
Разве тут поймешь, кто приятный, кто не приятный... это же не реал.
Не секрет, что проект ответы это не просто обмен информацией - это еще игра заключающаяся в наборе очков и многие здесь за баллом. .
так же для многих это некая возможность реализации своей темной натуры - желание просто бессмысленно кинуть в кого нибудь нечто не культурное и быть довольным от этого
неприятных для меня нет.. есть неприятные вопросы.. и неприязнь ко мне.. вот это стараюсь обходить...
По настоящему неприятных мне людей тут практически нет, разве что что-то личное замешалось, но это единичные случаи. . им я правда не отвечаю.. . нет желания намеренно раздувать прежние конфликты. Есть люди, которым неприятна я, им я иногда отвечаю.. . просто если сам вопрос меня привлек, человек не равен своему вопросу. . естественно, отвечаю как и любому, вполне позитивно, когда они реагируют негативно, это их проблема, такое случалось. . а в общем случае стараюсь отвечать там, где нет противодействия внутреннего..
даже если предположить что кто-то может быть неприятен, то как это может отражаться на моей заинтересованности вопросом? это ж что теперь и на стуле не сидеть, если тот кто его сделал жену бьёт)))
Отвечаю (пока не спровоцируют) доброжелательно, я вообще люблю людей...
Таковых людей не наблюдала пока, наблюдала неприятные вопросы, на которые не хотелось отвечать ..и не отвечала))
А попилить? ))
Неприятны - не отвечаю. Если не провоцируют.
В первую очередь это неприятие того кому отвечают.
Ы вы знаете кто здесь приятный. а кто не приятный?
А чтобы они, такие-сякие, знали - я за ними наблюдаю )))
Мне похуй симпатии и антипатии ваши. Я на проекте, а не на кухне у вас присел без приглашения. Сто раз вам уже сказал, что если ответил, то не значит, что у меня встал или не встал . С особо мне симпатичными я раговариваю отдельно, а не на форуме.
Что бы с работы не уволили.)
Да все тут вроде нормальные ребята!))
чтобы показать им, что я не собираюсь их игнорировать и вообще хоть как то менять себя и свои принципы