Психология

Можно ли заставить человека неприятного мне, мне не отвечать на вопросы?

Добрый вечер!

ЗАСТАВИТЬ никак не получиться! Любой пользователь проекта волен отвечать там, где ему вздумается, не зависимо от того, как к нему относиться автор вопроса. Единственное, что можно сделать в этой ситуации - полностью ИГНОРИРОВАТЬ неприятного человека. Не нужно вступать с ним в полемику, ставить +1, писать комменты с просьбой не донимать и т. д. Осознав безразличие, этот недоброжелатель сам оставит Вас!

Всего Вам хорошего!
Ирина Мареева
Лучший ответ
Заставить вряд ли, но можно попытаться попросить (меня просили двое, и я просто забыла к ним дорогу))
Nursaule Erkin
Da,toliko ukajite na nego palitzem:)!
Заставить нельзя, а попросить можно))
Evgeniya
Нет. С этим, к сожалению, придется смириться. ))
Ирина Наякшина
Клавуся Семёнова Привет, Кенан! рассмешил ты меня...
нет.
так нечестно будет.
Можно устроить мелкую пакость)))
В принципе, если на него нажаловаться, то его забанят ))
Ольчик !!!
Можно
- не задавайте вопросы.
Муррр...
Дарья Лобода
Ставьте на все его ответы "НАРУШЕНИЕ! ".
Если модераторы согласятся, то ответы будут удаляться.
Может не сразу, но заметит и не будет в будущем допекать.. .
Больше никак.
Разве только в комментариях к его ответу нахамить...
Можно попробовать попросить.
дык так ему и напишите "вы мне неприятны, не отвечайте пожалуйста на мои вопросы"))
Ленок Янович
А нужно ли.... его больше нет в жизни.... мало осталось... пожелай счастья ему
Можно. Надо уйти от него далеко далеко, что бы не слышал он их.)