Психология

Зачем люди отвечает тем,кто неприятен?Только чтоб испортить человеку настроение?

Anna Kondukova
чтобы показать собственную
неприязнь, для манипуляции,
для собственного превосходства
Шынар Махаева
Лучший ответ
вопрос не зачем...а для чего...тщеславность эгоизм зависть..и ещё букет
проект называется "ответы", задаются вопросы, на них отвечается, в любом случае у меня так, порой даже не вижу аву или ник, интересует содержание ,иногда контекст
Anna Kondukova А некоторые отвечают с целью нагадить
Да ,чтобы насолить ему или ей.
Вопрос-ответ.

))
ничего личного.
чесслово.
Именно для этого
Чтобы поделиться своими чувствами.
Рита Потапова
Гулден Шодыбаева токсическими?
Иногда они часто меняют ники и аватары. Или вообще не знаешь человека, что он может выкинуть.
Чтобы забрать энергию....
нагадить чтобы
Ну я отвечаю на вопрос, а не человеку.
Не важно, неприятен человек или нет - драки не будет, если он не ударит первым
Хамство, к сожалению , считается проявлением силы.
Настенька =)))
Моё мнение субъективно. Я стараюсь понять "неприятного" мне человека. Всё может быть наоборот, и неприятный большинству человек - это Я
А зачем задавать вопросы на открытом ресурсе? Ведь тут кто угодно может отвечать. Даже я. И если кому-то не нравится мой ответ, почему этот кто-то делает далеко идущие выводы, что это сделано ему назло? Может быть мы просто по-разному смотрим на жизнь? Такая мысль в голову не приходила? И ещё, мне кажется, что когда человек задаёт вопрос, он хочет услышать альтернативные точки зрения на проблему, а не только то, что ему приятно.

Желаю крепкого психического здоровья! Это большая редкость в наше время )))