Психология
Как бы вы поступили, узнав что вас оклеветали люди, которым вы больше всего доверяли ?
огорчилась бы сначала.. но подумав решила... бог их накажет. а я их прощаю. и забуду
Эльмира Аманова
Фсё верно, но.. бога нет))
меня бы это очень сильно расстроило
Перестала бы с ними общаться.
Без выяснения и объяснений.
Если кто-то совершает подлость-то нет ему оправдания.
Поэтому и говорить не о чем.
))
Без выяснения и объяснений.
Поэтому и говорить не о чем.
))
ты знаешь, после аварии меня неоднократно "опускали ниже плинтуса", помешать я этому не могла никак...
и самое страшное даже было, мои тогда некоторые "друзья" очень жестоко обошлись со мной в моральном плане, они очернили меня в глазах самых важных людей в моей жизни-в глазах моих родителей, особенно трудно было реабилитироваться перед отцом.
единственное что я могла сделать и самое разумное это вычеркнуть этих людей из свооей жизни, что я и сделала, а больше я не могу ничего и не хочу иметь с ними ничего общего вообще.
а отец... я его понимаю, он столько всего пережил... он был на опознании тела Маши...
давай не сегодня об этм поговорим, сегодня такой день...
подал бы в суд, пусть мир знает героев
мои близкие умерли, остались дальние родственники, одни близко, другие далеко
Думаю, простила бы. Это лучше, чем долгое время ходить с обидой и горечью в душе. Иногда мы не можем понять намерения людей, даже если хорошо их знаем)
1е. Ударил бы по правой щеке.
2е. Ударил бы по левой щеке.
3е. Сказал бы ему - ты негодяй.
4е. Запинал бы нах ногами этого урода!!!!
2е. Ударил бы по левой щеке.
3е. Сказал бы ему - ты негодяй.
Надену боксерские перчатки, пойду и поколочу их:)
Светлана Кожурова
Детские перчаточки?
Никак не поступила бы, оклеветали и хрен с ними, пусть остаются при своем мнении, если я знаю, что я честна, то не стоят они того, чтобы перед ними оправдываться, вот так
было бы неприятно
Сожрала бы их... С голодухи)