Психология

Самое полезное лекарство от Скуки...?)

Хорошая музыка, танцы, комедийные фильмы, занятие любимым делом
Галина Полатова
Лучший ответ
юмор
Труд.
хобби
Dzhunisova Nadezhda
Бриз, давайте я пришлю Вам в подарок книжицу Свендсена "Психология скуки". Вы там найдёте и ответ и много ещё интересного. Пишие в личку kapuvic @ mail . ru (пробелы убрать)
мне скучно не бывает
Нина Зонова
Предупреждение!
Перед применением данного средства от Скуки - настоятельно рекомендуется проконсультироваться с профильным врачом на предмет совместимости с принимаемыми лекарствами - во избежание несовместимости со здравым смыслом.

После того как захватил видимый и невидимый мир и его отображения - выпить на террасе Императорского мраморного дворца - большущюю чашку свежепомолотого кофе со взбитыми сливками из концентрированного молока лунных улиток - под мерный звук разбивающихся в брызги - яростно холодных волн Океана. Кофе можно слегка посолонить - бодрящими кристаллами с метеоритов, которые нашли сталкеры в марсианских кратерах.
Хорошая компания - залог повторения новых эмоций, и потому совершеннолетние феи невидимого мира привлечённые приятным для них ароматом горящего сандалового дерева в уличных курильницах - тихонько поют мантры перехода в видимый мир, чтобы принять моё приглашение на ежегодное совместное кофепитие. Ах да - считаю, что солонить кофе не стоит, ибо лёгкий океанский бриз насыщает воздух на террасе мельчайшими частицами свежей океанской соли.
Огонь. Вода. Воздух Земля. Все Стихии с помощью зеркальных нейронов моего мозга собрались на террасе Императорского дворца моего параллельного Я* - в ожидании неторопливых задушевных бесед, весёлых пьяных песен и танцоф фей** - и всё это, под молчаливым присмотром беспристрастного всевидящего Ока.

И пусть вся Скука мира - в этот день от души повеселится, аки буде воля на то ея.

примечания:
* ведь мы с ним одной крови, а в этой жизни у него в реальности лучше с дворцами и титулами.
** после вкушения аромата тлеющего сандалового дерева - кофе для фей - подобно лёгкому алкоголю.
Мультфильмы, книги, сериалы. Это-же элементарно))
Вика Тен