Психология

Те кто ностальгируют по СССР и колбасе за 2.20...неудачники по жизни?)

по колбасе не ностальгирую, но внутреннему покою, который был тогда - да
Жанара Сагнаева
Лучший ответ
Не повезло тем, кто родился в современной России!))
Им не узнать вкус этой колбасы!) Разве что съездив для этого в Германию или другую страну, где понимают вкус колбас, как его понимали в СССР!)
Женя Скрипник
Лада Николаевна Если свою реальную жизнь, сравнивать с воображаемым идеалом, неудовольствие будет всегда)
Да, нормальные пацаны ностальгируют по мороженному за 14 копеек, сахарной вате по 10, песочникам, юмбрикам и трехкопеечной газировке))
Руслана Шевчук
Алёна Ильина СИИТРООО!!!
ностальгию я ещё пойму.. но када ныть начинают... шо ты падла ноешь... период прошел ты там на хрен навсегда остался.. твои проблемы.. изыди, не мешай жить, в век технологий!))
Я не ностальгирую по СССР, и неудачницей себя не считаю; а вот от вкусной колбаски из того времени не отказалась бы, и пломбир за 20коп. с удовольствием бы съела, а то что сейчас продают, есть невозможно.
Галина Сухарева Полностью с вами согласен.
нет это пласт порядочных людей, так и научившихся воровать.
Настя Бусел
Они тогда были молодые. И колбасу за 2.20 было не найдешь.
Сколько злых комментариев, ну что умники, оцените вкус и запах по Гуглу... ведь сколько не говори слово халва... тебе не грозит от нее превышение сахара в крови.
Лада Николаевна Почему вы решили, что никто из выше отписавшихся не пробовал вкус и не знает тот запах?)
Люди которые умеют сравнивать
Лада Николаевна Это и есть неудачники)
Да. вообще кто живёт прошлым - те неудачники
Мария Дёмина
Выкидыши барыг затявкали. Это радует!)))
Карина Н
У быдла у предки были быдлом.
Они помнят только о колбасе.
Галина Сухарева А тебя разве это быдло не рожало-чмошница?
Они знают лучшие времена!)
Kati Rina
Ностальгируют больше не по колбасе в СССР, ностальгируют по молодости, здравому уму и хорошему здоровью.
А те кто ностальгируют по фашистско-буржуазной России образца XIX века, - больные на голову или откровенные враги народа?! или просто либерасты
Галина Гусева
Нет. Они просто знаю вкус настоящего
(без компонентов для производства асфальта тогда была колбаса)
Элеонора Нет, сходи в нормальный магазин, даже вкусвилл, не говоря об азбуках вкуса, и ты поешь нормальную колбасу.
А то вы покупаете за 200 рублей килограмм в Пятёрочках, а потом ноете, что ганво. А при этом не можете задуматься, что если мясо стоит 500, то нормальная колбаса стоить 250 не может
Они зомби совки, это болезнь генетическая, от Ленина ещё передалась, даже Петра 1 го.
Добавлю. Колбаса за 2.20, которую хйу где купишь.
Анна Фризен
Галина Гусева В какой же жопе ты жил братан?! даже у меня в моём богом забытом селе колбаса никогда небыла дефицитом!

пойло и курево - да!
Галина Гусева Расчёт пидоров с искуственным дефицитом сработал на все 100%!!

рост социальной напряжённости!... и как итог Бориска на танке
А ты почём знаешь, значит ты от туда, ага, спалилась мать).
Лада Николаевна О чем знаю?).. о колбасе?)
Дык все ужи уже прожужали, своей колбасой)