И добавлю от себя - ждать, занимаясь полезным делом.
Опыт имеется!
Психология
А может секрет счастливых в том, что они умеют ждать?
Вряд ли (так многие ждали всю жизнь,
но так и не дождались)...
Секрет Счастья не в ожидании, а в общении.
Секрет в том, что счастливые ценят то что имеют
А может..))
Нет... в том что они умеют жить....
И не дождаться
Нет, секрет счастливых в хорошем здоровье и гармонии внутри. В таком состоянии любое ожидание - лишь естественное течение времени.
Вероника Виктория
Так поэтому им больше везет
Знаете ли вы, что слепой чувствует по отношению к зрению? И мы не благодарны за наши глаза. Вы когда-нибудь чувствовали благодарность за то зрение, которое дал вам Бог? Вы когда-нибудь были благодарны за ваши уши и слух? Вы начинаете чувствовать благодарность только тогда, когда вы заболели, и что-то происходит с вашими ушами. Вы были благодарны за ваш голос? Вы могли бы родиться умственно отсталым ребенком, а затем, какова была бы ваша судьба. Хватай каждую возможность быть благодарным в жизни. Тогда вы увидите, что перестанете ворчать, и все ваши страдания и печали исчезнут из жизни. Не так ли? Тебе так не кажется? Должны ли мы сделать это - воспользоваться любой возможностью, чтобы быть благодарным. Но мы делаем обратное. Мы пользуемся возможностью ворчать. Это единственный сдвиг, основной сдвиг, самый большой сдвиг, который необходим
они умеют
в здесь
и сейчас
в здесь
и сейчас
Чтобы быть счастливым,
надо иметь хорошее здоровье и плохую память. (с)