Психология
Кормление голубей-добрый поступок, а вызывает гнев и осуждение, почему добро невозможно разбудить добром?
Люди по разному смотрят на жизнь.. Одни ищут негатив в этом, они не пришли к "вселенской любви" к, гармонии, гармоничному отношению к миру..
Пусть говорят, зато голуби сыты)
Светлана Дизендорф
и то верно))
Гадят они и разносят орнитоз и туберкулез. У меня как-то свили гнездо, вывели птенца, все загадили ((( Ну, не зверь же я, подкармливала малыша
Голуби распространяют многочисленные инфекции, одной из которых является бруцеллёз.
Картина Пикассо "Голубь мира", стала в СССР символом борьбы за мир во всём мире! Что привело к чудовищной популяции этих птиц питающихся на помойках.
Светлана Дизендорф
на помойках еще ворон много и сорок, гораздо больше голубей
Светлана Дизендорф
добрые люди потому что))
Светлана Дизендорф
Пусть так -как сказали выше, зато кто то будет сыт))
Светлана Дизендорф
Кормят и даже покупают в зоомагазинах))
=)) Зайка=)
А клопиков, тех в которых наша кровь?!
Люди всё-таки коварные и жадные!))
поддерживают тем самым их размножение
природа устроена так
если бы люди знали насколько вреден их продукт жизнедеятельности
они не кормили бы их так старательно
природа устроена так
они не кормили бы их так старательно
добрый поступок не накормить а научить питаться самим. в случае с голубями это невозможно. наверно именно поэтому - попрошайничество - некоторые относятся к голубям отрицательно а вовсе не по причине заразности и\или экологического вреда. а так достаточно милые птички )
Как-то, на детской площадке, малышня кормила голубей. Одна девочка подошла и стала отгонять птиц палкой.
На мое:
-Зачем ты птичек обижаешь?
Она пролепетала:
-Голуби заразные, они из других городов прилетают и всякую заразу приносят! На что я этой малявке ответила:
-Видишь там автобусы? Вот люди на них приезжают из разных городов и привозят кучу разной заразы. Ты к людям близко не подходи!)))
Малышня на площадке залилась смехом и эта девочка, побычившись, присоединилась к детворе и стала кормить голубей.
Прибежала ее родительница, отшлепала, крича, что та цепляет заразу)
Вопрос: с каких пор запустили столько тараканов в бошки?)
На мое:
-Зачем ты птичек обижаешь?
Она пролепетала: