Психология
Как избавиться от внушаемости впечатлительность?
Надо отправиться от удара моего кулака хотя бы В НОКДАУН
Я не знаю, как стать бревном...
Только впечатлительному человеку интересно жить,
"а спокойствие - душевная подлость"...
Внушаемость - другое дело, тут просто надо учиться
разбираться в людях и анализировать информацию со всех сторон.
"а спокойствие - душевная подлость"...
Ирина Красильникова
А почему пошлость?
Ирина Красильникова
Подлость
Ирина Красильникова
Ну акулы можно так же спокойно подойти и помочь
Иметь своё мнение. Когда начинают что-то внушать, тут твоё мнение выходит на первый план и ты не веришь этому человеку))
перестать слушать всех подряд.)
Юля Руденок
так Вы и мои замечания игнорируете?
Наверное, надо с удовольствием и с радостью научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самому не лезть на место Единого Бога, не быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, не быть Яблочком Мишенью для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, не быть Легкоуправляемыми Мясными Куклами, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Ирина Красильникова
Как это сделать
Внушите себе что-то... Хорошее, Жизнеутверждающее и Оптимистичное ! )
Т. е. внушаемость используйте в свою пользу.
Все внушаемы и все впечатлительны. Выход один - не общаться с не хорошими
Ирина Красильникова
Я очень внушаема...
Кто тебя фоткает постоянно?
Если Вы уже знаете что Вы внушаемы и впечатлительны, то имейте это ввиду и подвергайте свои мысли критической оценке.
Ирина Красильникова
Это как
а разве Церкви для русских уже закрыты?
Ирина Красильникова
А км быть атеистам