Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы когда-нибудь голодали? Не намеренно, а когда есть хотелось, но ничего не было?

Просто интересно.
Да. Помню совсем юная еще была. Кусочек хлеба (пол ломтя) на четверо суток, и до этого еще непойми сколько времени ела не каждый день и какие то крохи. Еле ходила. Помню вышла пройтись, думала подышу воздухом, ага - еле спустилась с лестницы, прошла полсотни метров на дрожащих ногах, отдышалась на каком то заборчике, домой не помню как дошла. В те дни у меня не было сил ни на что. Это страшно, очень очень страшно, когда у тебя нет еды и нет сил ее добыть.
Екатерина Бойко
Лучший ответ
Оксана Ли Что же это за время такое было, если не секрет?
Да, овсянка и вода, был такой грустный эпизод в моей жизни)
Всего вам доброго!
Ир
Ирина
Так что бы совсем ничего на было, нет, это не тот страшный голод.
Niutik Amareto
Было такое, когда ходил в тайгу, на природу, думал, мало буду, но ходил часов пять или шесть, проголодался, ягод не было еще) Но это норм, я могу и день ничего не есть.
Я ждал несколько часов одного человека, а уйти нельзя было. И утром не поел. Ну вобщем, вынужденно поголодал))
Juniana Denisovna
Да, увы. Это сильно подрывает иммунитет. Все говорят, что если захочешь найти работу, то найдешь. Но это не так. Не берут даже на стройки, там все мигрантами занято.
Аня Каймович
Оля Приймачук да, даже геодезистом не устроиться, раньше инженеры хоть были более востребованы - все-таки это образование нужно иметь. щас рынок перенасыщен "специалистами" с купленными корочками
Да было такой, мне было 14 лет, мама заболела и лежала в больнице месяц, деньги у меня украла псевдо подруга и я ела в день четвертинку хлеба и пила воду из под крана..
Да, каждые 2 недели до степендии при обучении в ВУЗе, хорошо, что друг болгарки помогал иногда, в комнате жили я, моя подруга, кубинка и болгарка)))
Омега Ооо
Да, конечно и голод это страшно
Оксана Ли
Новый русский идёт по улице :) Нищий ему - господин, я не ел уже три дня :) Ну что ж ты так ...надо себя перебороть и поесть :)))
Да. Был момент в жизни, пару месяцев. Когда выбор стоял поесть нормально самой или накормить ребёнка, а с работой не срасталось.)
Dasha Kibireva
честно говоря и не помню. армия если только. да и то в пределах одного дня. честно говоря не люблю себя мучать достоинством. всегда можно найти еду.
ага.. я когда денежку на поездку собирал питался гдето на 2К в месяц.. ))
Июнь 2000 и июнь 2003. 1 мая всегда бросала работу до октября.
Аина Омарова
На воде можно жить неделю! А вот людей не хватает!
Не, я вас не ем)) в поисках общения..
Ольга Рудина
да, 90-е...
Ольга Ретивых
и такое было не по своей воле..
Юлия Верас
Было в 90- ые, что по несколько дней и не ела ничего, а нечего. Я еще и кровь тогда сдавала.
Да.
да, хорошо хоть чай был