Просто интересно.
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Когда намеренно обижают, а потом говорят:" Я не хотел (а) тебя обидеть"-вы верите?
Возьми стакан, швырни его об стену
Затем проси прощения навзрыд
Ну что свершилось, стал он целым?
Так и людей ломает от обид..
Добрый день!)
Затем проси прощения навзрыд
Ну что свершилось, стал он целым?
Так и людей ломает от обид..
Добрый день!)
Может, человек погорячился, с кем не бывает? Всех иногда заносит.
Я давно где то прочитала, что умные люди всегда обижают намеренно.
хотелось бы... да не верится...
Нет, не поверю, но и намеренность ещё доказать надо.
если это одноразовая акция унижения, еще смогу поверить.. а если это переходит в привычку.. тут что-то с двумя не так.. и с тем кто издевается.. и с тем кто терпит..
Зависит от обстоятельств.
Как говорится, каждый понимает в меру своей испорченности. Вполне вероятно, что ничего обидного там и не было, это просто вопрос понимания
Это не имеет значения) Впрочем, если плюнет в душу, не поверю.
Нет. Я давно не доверяю пустым словам.
Верю. Как правило, люди вредят не для того, чтобы обидеть, они хотят либо твоего сочувствия, либо твоего сожаления, а не твоей обиды. Обида - это декларация того, что ты безвинная жертва. А с точки зрения вредителя, это далеко не так.
Мотивы могут быть разные, так что вполне верю. Но без выяснения ситуации примирения не произойдет.
Может скажу странную вещь, но иногда и так бывает) обижают не для того, что бы именно обидеть, а для того, что бы как тот"расшевелить"..)
Так что надо смотреть по ситуации)
Не знаю )то есть, если я вижу и знаю, что намеренно обижают, зачем тогда верить словам? должно быть это неинтересно ..
Просто не успеваю верить. Бью рожу)))
Нет, не верю. Потому что раньше сам так делал.
Нет не верю уже, сколько можно жить лохом, надоело!
Вы обобщаете, вот например, вам в торговом центре обращаются тИпЫ: " эй чушкан, сюда иди, не хотел обидеть, мелочь давай." Вы верите, что они не хотели вас обидеть?
Ответ: Даже если у меня просто спрашивают время, Я знаю, меня хотят обидеть... И здесь дело во внутренней философии, когда и зачем следует обижаться.
Верю) Такова природа души. Грех заставляет сделать зло, а совесть извиняется.
я верю всему тому где не фигурирует заинтересованность.., в "мукулатуре денюжных знаков..)
поэтому мне приходится верить ничему. (
Нет не верю. Наглые могут намеренно обидеть, а потом нагло смотреть в глаза и удивленно спрашивать, что случилось, просто насмехаясь. Они считают, что наглость- второе счастье и даже этого не скрывают. Неприятно о них и вспоминать.
Нет.
Я верю.
поверим и оставим на ихней Совести.