Психология

Губы - такая сексуальная часть тела, такая интимная... Почему же она остаётся не одетой? Хотя...

Сейчас в маске совсем другое дело...)
Вот пандемия и позаботилась. Носим маски.)
Evgenia Gooryanova
Лучший ответ
По губам трудно определить половые признаки.
Особенно первичные...)
И сексуальными они становятся лишь в период полового созревания.
И использовать их лишь спустя определенный ценз...
Елена Колесник
а как же феномен усатой бабки в метро ? )
а были еще губные старосты
Да ладно... Застудишься..)
По аналогии с губами рта анатомы называют губами и некоторые другие парные структуры организма, и полные названия этих структур имеют в своём составе соответствующие уточнения. Так, среди наружных органов женской репродуктивной системы выделяют пару больших и пару малых половых губ.
Ирина Ержак
чего это не одетой. вон, производители губной помады уже в трубу вылетели, наверное
....только давайте без намёков на никаб
кому и пальчик покажи.. )
Olga Brovilova
Просто люди научились носить невидимые маски гримас, умников, злыдень, озабоченных, обиженных и прочее... Сексуальность и интимность улетучивается. Уж так привыкли к этому, что уже даже на губы не обращаем внимания. Но посмотрите на человека сияющего, так и хочется приблизиться... А там уж, пожалуй, и разглядеть можно... было бы зрение хорошее (намек еще на то, что люди видят в последние времена очень избирательно. Некоторые очевидные вещи не замечают).
*У Вас очень интересный вопрос.
здоровый человек сплошь сексуален, так что теперь делать, даже сквозь не прозрачную одежду сквозит сексуальность, энергия жизни это и есть сексуальность, выход один закопать человека и на могилу положить тяжелый-тяжелый камень....
А маски уже одеждой не считаются?)))
Можно носить усы
Рахмат Шарипова Особенно на женщинах они отлично смотрятся, глаз не отвести)
Напоминаю. В некоторых странах бабы до сих пор носят хиджабы