1. Воздержание от порно и онанизма
2. Заняться спортом
3. Найти плюсы в себе, например: у меня светлые волосы и я этим горжусь, или я знаю 5 языков, и тд.
4. Ешь черный шоколад, он способствует выработке эндорфинов - гормонов счастья и радости
1 шоколадку в день
P.s Еще думай всегда что любой твой выбор правильный, например ты захотел порезать помидоры на салат по своему, твой выбор правильный в любом случае, и всё равно что другие говорят, или ты одел рубашку и застегнул на все пуговицы, твой выбор правильный.
Еще думай так: Я не обязан нравиться всем, кому надо - я уже нравлюсь.
Прокручивай всегда эту мысль в голове.
Еще думай всегда так: мои родители родили мен для того чтобы я был счастлив и радовался жизни, я уникален, и я не такой как все, я не должен себе ни в чем отказывать и не должен никому угождать.
Ты не должен никому, жизнь у тебя одна и проживи её на полную)
Я сам вылечился от социофобии и низкой самооценки с помощью таких манипуляций.
И да, черный шоколад как наркотик)
Не увлекайся а то будет зависимость)))
Психология
Как поднять низкую самооценку?
общаться -
с мужчинами - нарцисс
они научат вас- многому
с мужчинами - нарцисс
они научат вас- многому
Oxana Steinert
ИИ И такой дебильный ответ ?
Сделай то, что всегда боялся сделать.
пинай тех кто слабже
Марина Егорова
Не правильно так делать
Взять ее в руки и приподнять, если не получилось, воспользуйтесь краном
Людмила Зинина
Да вы батенька шутник и это хорошо=)
Окружением
Начните с зарплаты. У меня на самооценку не Жалуются )