Психология
Всегда ли полезно смотреть под ноги? Это ведь скучно)
Чисто психологически
Чтобы не наступить на очередные грабли.
Когда идёшь за стадом коров очень полезно.))
Ой, в гипсе лежать еще скучнее...
Надо изловчиться один глаз на землю, а другой на небо.)
Полезно очень.
Это необходимо, чтобы никого ненароком не убить.
Мало ли кто там под ногами шастает.
Лучше МЕЖДУ НОГ
смотри под ноги, отвлекаясь от звезд.
Деньги можно найти)
а если не смотреть будет больно))))
да, это очень скучно, когда никто не спотыкается о пороги ;)
Уж мне-то это не знать=Летящим)) Под ногами-мир. Не только асфальт. Там и головы чьи-то) И кому-то плохо.
Всегда полезно следить за тем, что у тебя под ногами. Не обязательно при этом смотреть только под ноги.
И это не всегда скучно, можно найти чего-нибудь интересное. Из последних таких находок
- рыба-бычок, которая лежала прямо у самой кромки воды, притаившись на песке
- светлячок
- обломок кремня со следами обработки
- десять рублей
- птенец-слеток голубой сороки (дохлый, правда)
- организованная группа муравьев-разведчиков, движущаяся колонной из пяти особей.
- светлячок
- обломок кремня со следами обработки
- десять рублей
Иногда надо, когда дорога не ровная, ну лучше конечно пялится в небо, там и звёзды и млечный путь и купол голубой... Это Вам нея, а капитан Очевидность отвечает.
Не скучно и больно, как-то не одно и тоже.
Не смотрю, потому что скучно.
я люблю смотреть на бабочку
Всё как *доктор прописал....
Смареть нада фперёд.. широким взором так сказать.. охватывать и перед и низ и верх))