Психология

На что полезно смотреть с утра?

На что, на что? Смотри на красоту!
На всё, что кажется тебе красивым!
И если это делать каждый день и поутру!
То будешь ты всегда весёлым и счастливым!)
Ольга И Сергей Коротюк
Лучший ответ
На появление звезды под именем солнце
Gul'nura ...
На природу, которая всё больше оживает. Походила с утра по саду - не надышишься, не налюбуешься!))
Люблю смотреть на мою спящею подругу, а под целовав, спящая красавица - просыпается!
Живи и не печалься. Мир жесток.
И пусть в твоих глазах сияет солнце.
Оно – всего лишь огненный цветок,
Рукой небрежной брошенный в оконце.

Твори, как будто кто-то до тебя
Разрушил все, что разум удивляло.
И робким сердцем прошлое любя,
Построй свое прекрасное начало.

Благодари страдание и боль
За твердый дух, опять готовый к бою.
И, Бога ради, душу не неволь
Позволь ей просто быть самой собою.

Люби, как ты еще любить не мог!
И пусть в твоих глазах сияет солнце.
Оно – всего лишь огненный цветок,
Так неслучайно брошенный в оконце...
Назым Нуржау
На дворника, который сметает пыль вчерашнего дня.
Ольга Ковалева
Многие любят по утрам смотреть на какахи, вываливающиеся из их шерстяного мешка с блохами.
Ольга Таболич
не знаю я уж с 7 утра все дела переделала
Назым Нуржау :) Молодца!
Первым делом я смотрю НА ЧАСЫ. Поневоле внутри включается какой-то двигатель, и сон улетучивается!)
...НА СЕБЯ - ЛЮБИМУЮ!:)
Tatania Evina
На восход Солнца
На красивую улыбку твою.
Доброе утро.
На небо голубое.
Катя Чайкина
на танец маленького ребенка взамен на поцелуй... на пылинки, мечущиеся в лучах солнца, прибивающегося сквозь жалюзи... на теплеющую струю воды из душа... на часы, придержавшие лишние 10 минут для чтения, до того, как захлопнешь дверь и побежишь на работу..
Мне кажется, неважно на что, главное - как - широко отрытыми глазами и предвосхищением нового и интересного ) А так можно смотреть на многое!
на часы, дабы не пропустить всё интересное, что будет впереди))) Доброго дня!