Психология

Научите поддерживать разговор ни о чем? Я подхожу к кому либо тока по делу, звоню друзьям чтоб встретиться или

Что то предложить.. Или что то конкретное обсудить
КАК другие люди часами могут болтать ни о чем?) и темы не кончаются. Я даже завидую им.
Коллеги вечно кучей стоят и ржут. Темы берут из ниоткуда. Как стать такой же?)
Столько перечитала книг разных, и по психологии и современных и тд
Кто то вообще ничего не читает и легок в общении, и знает что сказать...
Я даже смотрела все выпуски стэпд апа и камеди...
Ноль эффекта
Как стать легкой в общении и болтать ни о чем?
Думаю, вам стоит сбросить излишнее напряжение (по Зеланду, важность). И возможно подойдёт тренировка наедине с самой собой по типу "Что вижу, то пою."
Полина Денисова
Полина Денисова
13 757
Лучший ответ
Это заложено в характере человека-уметь поддерживать беседу.
Поддерживать, значит быть внимательным, чтобы знать, где "поддакнуть", а где вставить уместное и логичное слово! ..
могут если просто с тем человеком
Не бывает разговора "ни о чем". Любой разговор это разговор о чём-то.
Самый простой разговор ни о чем... о погоде...
заготовить заранее 10 - 20 тем
Елена Кутузова А если работаю в пятидневку и видимся каждый день?) пара тем тока найдется))
Татьяна Вальтер говорите на темы, которые поднимает собеседник. но это вам может не понравится
Это называется светская беседа. Но для этого нужно очень много знать абсолютно во всех областях человеческой деятельности.
Разговоры "ни о чём" часто бывают среди влюбленных, другой раз бывают среди людей, желающих узнать поближе друг друга, иной раз - это способ приблизиться к нужной теме разговора и много еще чего есть..., очевидно, вы за рамками этого всего...)
А*
Анютка ***@***
9 175
Это "искусство" англичане называют small talk, чтобы им овладеть надо интересоваться собеседниками, их жизнью, тем, что происходит в мире, можно обсуждать общие интересы.
Вот вы сразу и проявились. Своё истинное непонимание сути. Дело в том начиная от кино и до комедии клаб, все намного отличается в жизни. Поведение их впервую очередь заключается в требовании заработать или использовать. Нельзя будучи даже совершенным жить как в розовые дни. Все что касается психологии и тонкости поведения это упорный труд. У вас не получиться перешагнуть дорогу не обернувшись по сторонам. Также и не получается жить по свои капризам, не совершив усердия. Даже нынешние министры которые грабят страну, все равно поподают капкан правосудия. Нельзя так сразу перекрасить комнату в белый цвет, заранее не подготовив все остальное

Похожие вопросы