Психология

на какую тему вам труднее всего поддерживать разговор?!

...На ту которая не вовремя.
Ну не умею я включаться и выключаться.

Время место здесь и сейчас, даже погода влияет на то, идут слова или нет.
Бывает начинает говорить человек, и да тебе есть что сказать, о чем поспорить, Но как то Н е х о ч е т с я... .

Просто как то все равно.... А другой раз, говоришь, общаешься, и слова сами собой потоком. .
Вот почему то так.

Как и на вопросы здесь, смотришь, ну да я бы ответила, и написала бы много и возможно то что я бы написало даже было бы Логично, а что то как то вскользь, и не охото.. . И идешь дальше... .

Пустой треп, это пустой треп. И даже он бывает каким то ненужным, скучно и зевать хочется.. .

Я вообще херовый собеседник :)

У меня вообще порой свой поток в мыслях, я может в мыслях летаю ласточкой в облаке, а мне кто нить говорит о том как какой то Вася бросил какую то Катю, или как тяжело было на работе, или как хорошо там где нас нет. И даже злость на таких, что отвлекли от облаков... .

И ещё когда у человека болит. Когда есть "боль" не важно по какой причине, не могу я на эти темы. Я обниму, подержу за руку, но слова вообще в такие моменты никак не идут, если и идут то в другом русле.

Нас как то классный руководитель собрал вместе и сказала что у неё рак груди и ей надо уезжать лечиться, девчонки плакали мальчишки грустили, а я пошла доклад читать на тему луковые овощи, и хорошо прочитала, а потом услышала от Ирки что я бесчувственная скотина... .
Ирина Хайруллина
Лучший ответ
На любую, если я стесняюсь человека...
Юлия Сухова
чего не знаю
Мария Брюзгина
тема разговора не при чём, дело в собеседнике
на бытовую, людскую и неинтересную
на любую, если мне не интересно
На тему корреляции квантового континуума.
Дилька)) :)
Корлан Машаева читайте первый ответ- коммент
.. .просто ...железо и хоккей.. . в этих темах профан ...а ирония в том что брат у меня хоккеист и прокачивает свой PC регулярно ) ...
Anar Ibrayeva
Перечисление таких тем займет целый день. Я, как любой нормальный человек, - профан в большинстве вопросов, не сваязанных с моей профессией.
лучше всего не поддерживать разговоры о политике-бесполезное дело вы только зря расстрачиваете свою жизненную энергию. и еще не поддерживайте кому -то перемывать косточки.. . это плохая энергетика.... избегайте таких пересудов.. сами поймете почему
квантовая механика
Корлан Машаева почему?!если с Вами начинают разговор об этом,значит Вы осведомлены и причастны к этой сфере профессиональной,-Вы плохой специалист?!
странно было бы говорить с человеком о физике плазмы,если он,к пример,футболист "локо".)
я понимаю,что ВЫ прикололись и подозреваю,что в самом деле с Вами скучновато всегда.Слишком примитивная "шутка".