Психология
Если глупого человека назвать глупым, разве это оскорбление?
Констатация фактов. С неграми та же история. Он негр, он чёрный... почему я должен называть его иначе?
Это не одно и то же.
Негр... это официальное название расы.
А назвать человека глупым... это конкретно обидеть.
Потому что...
Глупость - это диагноз... которого у человека возможно нет.
Привет... Ёжик...)))
Вот вернулась на свой акк.
Негр... это официальное название расы.
Потому что...
Привет... Ёжик...)))
Вот вернулась на свой акк.
Это истина)
Это просто глупо. Показывает ТВОЮ
умственную неполноценность
(он-то всё о себе давно знает).
умственную неполноценность
(он-то всё о себе давно знает).
Ещё какое. Надо альтернативно-одарённый, имеющий неотъемлемое право оскорблять остальных.
Не негр, а превосходящий на глубинном уровне объекст вожделения противоположного пола, с неотъемлемым правом на беспричинную агрессию.
Всё меньше сочувствия вызывает песня Мурадэли "Бухенвальдский набат".
А судьи, кто?
Знать что глуп человек сам по себе - это его привилегия... но не наша
я знаю какая я... умею полноценно судить и себя, и других
вот тупому нужно говорить, что он тупица.. это правда
а глупому.. ну, только если не больно и с намёками
а негры возмущены.. я их отлично понимаю.... большинство людей
на планете являются белыми, а они почему-то чёрные)
но людям свойственно оскорблять.. мы от таких тоже не отстаём
примеров не приведу.. не нужно... не хочу
Потому, что вы хотите показать свое превосходство над ними, не это ли глупость! Каждый человек глуп по своему, а цвет кожи не определяет сущности человека! Проблема в вас самом!
Хочешь нажить себе врага - скажи человеку правду в глаза.
А негра назвать негром? В чем тут оскорбление.
Анна Тимофеева
Вот и я о том
Milka ▀█▀ █▬█ ▀█▀
Я думаю это просто констатация факта
В целом -да. Прямота это плохо
это суждение, а на суждения надо сначала получить права ;)
прикол - негры в Москве черными называли кавказцев ;)
Знаете....
Если человека все время называть свиньей...
Придет день... что и он захрюкает
Давайте тогда толстых- жирными, худых- костлявыми, безволосых- лысыми, несимпатичных- страшными, инвалидами, кривоногими, заиками, стариканами... даунов тоже... прям так и называть, это же констатация факта!
смотря, что вы вкладываете в это
вы глупый
Анна Тимофеева
Ммм.. почему такие выводы?
Анна Тимофеева
Да Бога ради)
Анна Тимофеева
Вы меня зацепить пытаетесь? Пустая затея. От меня даже троили отваливают. Спокоен, как удав.
Это не толерантно)
Анна Тимофеева
Дурацкое слово. Можно быть терпимым, вопрос зачем?
Анна Тимофеева
Политика, дело грязное. Слава Богу, я живу в России. И извините за грубость, вся это пидоросня у нас не приживается.
Говоря кому то, что он глупый, нужно быть готовым услышать в свой адрес тоже самое, а то и хуже..
На правду не обижаются